Здоровый образ жизни

Диета счастья существует? Какие продукты вызывают ощущение счастья?

кофеин, то бишь кофе пейте вместо шоколадок)))
Дмитрий Перевозчиков
Лучший ответ
шоколад.... А для меня лично-Творожный торт ( самый любимый)
бананы.... шоколад ...
Яна Морозова
Водка.
Алла Кныш
Шоколад - вызывает кратковременное ощущение счастья. а бананы - уже более длительное.
Maksim Afonin
Шоколад и помидорки.
для меня клубника, дыня....
шоколад и пиво... аха..
Вася ????????
Шоколад и мандарины.
сбалансированое питание! только когда орагнизм получает все в нужных пропорциях. . только тогда вы почевствуете ощущение счастья))
Бананы и мороженое.
Водка и прочие напитки. но для ощущуения кратковременного счастья. По-моему если все время быть счастливым - с ума можно сойти. СТРАДАНИЯ ОЧИЩАЮТ ДУШУ .
Шоколад. . Но для диеты он не подходит ))) Жрать меньше надо, вот и вся диета )) и спортом заниматься
Alan Alan
шоколад и спорт
У каждого по-разному)) ) Однако, гормон счастья образуется в продуктах с повышенным содержанием триптофана: финики, бананы, сливы, инжир, томаты, молоко, соя, чёрный шоколад. Также вырабатывается организмом при физических нагрузках)))
бананы, мороженное, шоколад
Ж#
Жазира ###
Улучшай настроение с помощью продуктов, вызывающих прилив эндорфинов — гормонов радости!
Лидеры в списке «радостных» продуктов — бананы, шоколад и белое вино. Пусть они не диетические, но польза от них ощутимая.
Радуют также темно-зеленые овощи, богатые селеном: шпинат, брокколи, спаржа. Стакан свежевыжатого морковного или апельсинового сока незамедлительно вызывает прилив счастья. Делают свое дело белковые блюда из морепродуктов, яиц, сыра, молока.
Онлайн журнал - Здоровый стиль жизни! ___http://toplifestyle.ru/diets/dieta-vkusnoe-schaste/___