Здоровый образ жизни

Есть ли кризис у мужчин "кому за 40" ? Как его преодолеть ? Поделитесь опытом...

В голове кризис если только. После 40 жизнь только начинается
Асыл Фуров
Лучший ответ
есть, обязательно. Оглянулся назад - жена не молода, еще не "рокфеллер", менять что-то поздно.... в этом случае кризис Ваш.
Кризис у мужчин к 40г. есть - начинают замечать, что - "Эххххх.... ДРУГИЕ ВОН.... а я только.... ",да и женщина, которая рядом что- то старовата. Преодолевает каждый по разному -смотря какая фантазия и толщина кошелька. (конечно же, я не имею в виду сдесь присутствующих)
В чем заключается ваш кризис? Не хочется секса или хочется всех подряд? Или вы влюбились в молодую девочку? Попробуйте понаблюдать за собой и за своей жизнью как бы со стороны. Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях. У нас много дорог и мы их сами выбираем. Нет ничего страшного, если вы влюбились. Плохо, если вы никого не любите.
И если секса не хотите, тоже не страшно, вы же не робот. Гормоны. Организм перестроится и все наладится. Важно, что бы вы сами не делали из этого трагедию. О чем думаешь, то и получишь.

P.S. Женщины переносят этот период гораздо тяжелее, поверьте .
кризис средних лет. . само собой пройдет.. вроде и жизнь состоялась, и семья уже вот где, и с работой разобрался - дальше только по течению, глядишь и на островок какой попадешь...
Ты о каком кризисе, Володя? О финансовом?