Здоровый образ жизни
Только русской женщине под силу:
утрами пить кофе, а в выходные собранную гущу от кофе применить в бане в виде скраба и получать при этом двойное удовольствие?
А в промежутке еще погадает на кофейной гуще на своего любимого и ненаглядного!
мед с солью
кукурузную крупу
а вообще-покупаю готовые скрабы
кукурузную крупу
а вообще-покупаю готовые скрабы
Не русским тоже.
Я где-то встречал описание способов, которым весь Голливуд за собой ухаживает. Там помимо гуща от кофе, но и: пропавшие бананы, ещё много чего-то и главное - кошачьи какашки. Якобы просто чудесный крем. Там были указаны и метод и кто из звезд этим пользуется.
Ну, если скрабом работает любимый - то и четверное, пятерное.... удовольствие
да, а еще соль и мед.. . )))
Не правда, что русская женщина не имеет шика, просто некогда ей собой заниматься - ведь кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят....
Красота требует жертв !
а я так не делаю. проще купить косметические средства...
И слона на ходу остановит и хобот ему оторвёт)))
))))))) это русскому мужику под сиду всю неделю париться с проститутками а потом в выходные с женой секс имепть)))))))))))
В кризис можно и так экономить. И не думайте, что там за бугром они только безумно дорогими скрабами пользуются. Духи французские покупают один раз в 10 лет. Видели, знаем...
Нееет, не перевелись ещё на Руси красны девицы. :)
кстати хорошо помогает.
"Я и баба, и мужик, я и лошадь, я и бык!!! "
я предпочитаю уже готовый скраб))
Это русское происхождение, с этим ничего не поделаешь)))
Кофе по утрам, люблю чтобы в постель приносили. А скраб, куплю хороший с минералами