Здоровый образ жизни
Плакать-это вредно или полезно?
Слышала,что во время слёз выделяются раковые клетки и в то же время слёзы снимают стресс.А вы как думаете?
Отсутствие слезовыделения, равно как и постоянная плаксивость - это патлогия.
От горя- да, от счастья-нет.
Полезно
Слёзы - это полезно!
Снятие стресса, тушь хорошо смывают, шлаки и соли выводятся!
А раковые клетки как образуются, так же и уничтожаются иммунной системой! У здорового человека в день до миллиона раковых клеток в день образуется!
все полезно в меру
Слёзы - это выражение эмоций, как положительных, так и отрицательных. Но не каждому дано поплакать! Обычно плачут люди сентиментальные, эмоциональные. У жестокости слезу не выбьеш!
ради пользы специально плакать не стоит, но когда случается так, что плакать хочется, сдерживать слезы не стоит, если есть возможность, действительно станет легче на душе.
Полезно! Очищаются глаза!
Стресс снимается, про раковые клетки - дурь.
Анастасия*
Ну и прекрасно,если так!!
Стресс снимают это точно .
Это хорошо!
про рак не слышала, но по мне это все ерунда. всего надо в меру. плакать даже полезно. во первых стресс, во вторых очищает.
Вредно. От него портится лицо.
Когда как... смотря какая ситуация....
и зачем тебе плакать смейся, уж это явно лучше!!!:)
Анастасия*
Конечно лучше!:) Ну всякие ситуации бывают..
Можно и поплакать если естьповод. Ведь не даром говорят--выплакалась и стало легче. Гораздо хуже переносить проблемы в себе, тем самым разъедая себя изнутри. Но и увлекаться этим делом не стоит. Можно расшатать нервную систему
иногда лучше выплакаться, чем потом давиться слезами. Я считаю что скорее полезно
Полезно, но если это не дойдет до истерики!
Анастасия*
Будем надеяться!:)))