Здоровый образ жизни

почему растет от пива живот?

Пиво-содержит женский гормон эстроген. У мужчин под действием этого гормона растёт живот, молочные железы. У женщин под действием гормона эстрогена увеличивается объём бёдер, растут молочные железы. Женский гормон эстроген резко снижает половое влечение у мужчин, вплоть до импотенции. У женщин эстрогены могут вызвать резкое увеличение полового влечения, вплоть до нимфомании.
На эту тему интересны лекции профессора Жданова В. Г.
См http://www.samohin.ru/video/zhdanov/zhdanov-download.html#_alk_terror
http://rutube.ru/tracks/54915.html?v=e74...
Ксения Гончарова
Лучший ответ
Надо вовремя писять.
Тимур R6
при большом или регулярном потреблении пива в организм поступают разные вещества, в частности и растительные гормоны по женскому типу... это приводит к откладыванию жира в груди и животе, и мужчины напоминают беременных (пивом) не только с виду - но и становятся более женоподобными... такая информация уже была в печати (можно и в сети найти)...
Растягивается от литража.
Али Ишметов
он растёт не ОТ пива, а ДЛЯ пива.
Ещё от пива жиреет печень, в итоге растёт брюхо! Скажу ласково, поимеете гепатоз печени.... А это такая прелесть, что врагу не пожелаешь...
Иван Ильичёв
в пиве содержатя эстрогены-женские гормоны. все пьющие пиво постепенно приобретают женские черты, а ещё со временем теряется мужская "сила",то есть наступает импотенция. к тому же к пиву очень калорийные орешки, чипсы и сол. рыба: (
Vladimir Boyarchuk
Айка Омарбекова-Кользакова мне пох всеравно никто не дает
Vladimir Boyarchuk вы спросили,мы ответили:)
Это клеймо такое.
потамучто в пиве содержится женский гармон который вызывает рост груди и живота. Так что ждите и сиси вырастут к 45 годам, если будете пиво лапать литрами.
Е*
Елена ******
калорийное потому что
Т)
Татьянка ))
там содержаться ферменты, способствующие отложению жиров в кожном покрове человека. Но пиво так же полезно, т. к мочевой пузырь прочищает.
Всё дело в женских гормонах. И вообще пиво - это очень вредный напиток. Он вызывает гипертрофию внутренних органов.
из-за дрожжей, которые содержатся в пиве!
Организм перестраивается, чтобы побольше влезло
и реже бегать сливать....
Lani Silentium
Если пьешь Пивас, то не закусывай, там Кириешки, рыбку и т. д. и не будет расти живот!! ! =) а пей чистым пивас!!