Здоровый образ жизни
Правда ли, что после 21 часа желудок перестаёт работает и всё что мы съедаем после этого, лежит в нём до утра и гниёт?
Если так, то однозначно перестать есть ночью, только так?
переваривает. но медленно и с надрывом. результат- силы человека падают, слабеешь, организм рушится, стареет быстро. жрать вечером заставляют полипы. курс клизм с чистотелом- изложен в 1 томе малахова г. п. малахова третируют потому, что он опасен для нездорового образа жизни- доходов упырической пищевой, лекарственной и проч. мафии. гнобят- высмеивая через сми
Urb@ X}{X
Полипы в кишечнике, живые? А противопаразитные травы с ними справятся? А лечебное голодание?
нет
примерно так, но ни гниёт а разлогается, превращается в массу и продвигается к выходу.. все работает... -и за этим следит мозг, так же и за другими органами, и когда надо- он вас разбудит-и вы увидите что кто-то вам наложл в постельку и написал еще... -не надо перееедать когда идете ко сну...
Правда. Если на ночь поесть - на утро будет плохо.
не важно во сколько ешь, главное за три часа до сна.
всё переварится, не волнуйся
говорят, что если даже верх ногами висеть, то пища все равно переварится
Не правда. В любое время суток, в зависимости от вида пищи, она задерживается в желудке от 2 до 5 часов, не более. Если вдруг больше - срочно к врачу.
Нет, конечно! Как и Печень почки Сердце - органы работают постоянно ...
Нам бы брать у них пример .
Ученик....
Это только у тех, у кого в 21.00 мозг перестаёт работать. И все прочие органы.
Нет, тогда бы от нас воняло, все переваривается, что-то лучше, что-то хуже
Да
Ага, именно так