Здоровый образ жизни
Почему тех кто не курит и не пьет считают больными на голову?
Наоборот. Курящие и пьющие - больные на голову. Причем официально.
потому что общество такое современное. Всем надо бухать, курить и трахаться
Это не так. Только тех, кто вообще не пьёт. Большинство курильщиков ненавидят сигареты и мечтают бросить курить.
знаете как я стал судмедэкспертом? я был простым опером... на дне милиции все нажрались а я их развозил до дома.... начальник криминальной полиции
...да не пьешь- не человек....
а так прикольно наблюдать тот же новогодний вечер
люди такие люди.... я дартаньян все педерасы....
онкология делает что то и что то меняет.... мне пить нельзя (вернее можно- просто мне уже надо выпить 2 бытылки водки я просто опаду как озимый. = последствия химиорадиотерапии ) а придурок я сам по себе....
на меня не действует даже клафелин. месяц назад я неосторожно так познакомился с барышней. пригласил домой пили пиво.... я отлучился по естеству - ну не потные же подмышки ей нюхать ...пью пиво и говорю ей- а что ты молчала про клонидин....
ну я взял у нее телефон - она с кем то общалась типа я скоро засну типа скоро скоро.
я ей говорю- попробуй выйди ...остальная часть истории найдете
...да не пьешь- не человек....
Человек с прямой осанкой урод в стране горбатых.
Никто не любит "выпендрёжников"
Вы поняли.
Юрий Юнгейм
Выпендрежники это по вашему те кто не пьет и не курит?
Могу убедить в пользе курения. В практической пользе, то из-за чего даже опытные медики начинают курить но молчат гады. Две причины как минимум знаю. 1.Обычная медицинская и 2. Историческая необычная
именно они и выздоровели
хлавное, душа
что за вброс, никто никогда так не считал, сами придумали?
Не переживай ...
Это остатки - прежнего психополя, созданного в обществе Сатанистами ...
Сейчас - оно " рассасывается " и к 2025 году - совсем исчезнет ...
Вместе - с его " носителями " - безмозглыми био - роботами зомби ...
Не парься из - за них ...
Их место - на свалке истории ...
Занимайся - своими делами ...
Не парься из - за них ...
Их место - на свалке истории ...
Занимайся - своими делами ...
Скорее наоборот