Я давно хочу похудеть но никак не могу найти что нельзя пожалуйста посоветуйте что нельзя есть этому продукту альтернативу для справки вешу 84 кг при росте 178 см хочу похудеть на 20 кг за 4 месяца также собираюсь заниматься плаванием и выполнять утринние упрожнения
P.S.если что к диетологу я обращалась 2 раза (к 2-м разным) одна посоветовала таблетки изза которых в тичении 1 года никак не повлияло а вторая тоже какие то витаминки посоветовала нл при том она была киллограмм под 150 и мы её как то не слушали поэтому пожалуйста без шуток и стёбов потскажите советом диету
Здоровый образ жизни
Что нельзя есть при похудении
Мне очень помогла система "минус 60". Попробуйте, правда действенно почти без ограничений
Лишний жир это просто симптом неправедного метаболизма, который могут провоцировать самые различные заболевания. Чтобы узнать как вам питаться и что лечить нужно узнать причины нарушения метаболизма, и лечить их, как обмен веществ придет в норму похудеете)
Таня Цибере
А как личить у у кого это узнавать?
всё в меру Соня, в меру спать и больше давать
не жрать просто и все
у тебя видать деньги есть, и не было в сложных жизн. ситуациях
поэтому ничего не меняется
например отправить тебя, с 500 рублей, на вокзал ночевать и выбраться из этой ситуации
за неделю сразу минус 10 кг тебе будет, от одного стресса минус 5 кг
а так, хотим и "на качелях кататься" и "леденцы лизать" и сбросить; это так не работает.
поэтому ничего не меняется
бегай и будет счастье
Таня Цибере
Я спросила не о упражнениях или виде спорта а о диете и если я буду просто бегать но при этом есть дафига чего вредного (как фастфуд) то нет смысла
Плюха проста: Ешь - набираешь калории. Двигаешься - сжигаешь. сожжешь больше, чем заработаешь - похудеешь. На каждом продукте обязательно должна указываться энергетическая ценность. Там написано кол-во калорий.
p.s. Пиво - низкокалорийное. Соль - временное понижение веса. Как только снова начнёшь её есть - вернёшь, что убыло от отказа от неё.
Мучное, жирное, жаренное, сладкое и соленое
Кушай каши на воде, пей много воды
Никаких газировок и обязательно упражнения
Мясо отварное, куриное можно, больше овощей
Кушай каши на воде, пей много воды
Efim Volovik
ну и бред сивой кобылы.
убрать просто углеводы /печеньки и тд/ ...ВЕСТИ обязательно пИЩЕВОЙ ДНЕВНИК хотя бы неделю.. писать туда все подряд и будете вужасе что вы хаваете и сколько.. пить воды чистой 2л необязательно ...но вместо чай и кофе хотя бы через раз выпиваете стакан воды и вместо приема пищи тоже можно... желудку все равно главное чтобы тяжесть была... да и худеть нужно примерно 2кг в месяц в течении 2х лет... тогда вес не возвращается... /перестраиваивается гормональная система дозы гормонов/...самое трудное это переработать жир в мышцы... самое трудное... совет обязательно тренироваться на улице т к для сжигания обратного жира требуется в 2 раза больше кислорода чем для образования этой молекулы... Ферштейн???
Нужно пить больше воды, уменьшить количество жареного (варите или готовьте на пару ),меньше сахара, фастфуда, газировок. Больше фруктов и овощей
Соль, сладкое, белый хлеб. Но чтобы мозги работали, надо хотя бы чай с сахаром пить