Здоровый образ жизни
Как отучить отца от курения?
Как отучить папу курить? Подскажите пожалуйста, разговоры не помогают. Говорит, что и сам хочет бросить, но ничего для этого не делает????
увы никак
только сам человек может бросить, но заставить его невозможно
Опоздал... пущай курит.... и завещание напишет....
Экскурсия в онкодиспансер и любование стройными рядами
мед. карт на стеллажах в регистратуре.
Так же хорошо бы пообщаться с бывшими курильщиками,
перенёсшими лечение от рака гортани и лёгких.
мед. карт на стеллажах в регистратуре.
Ваш папа несовершеннолетний, недееспособный или лежачий больной, что вы ВМЕСТО него решаете, что ему делать. Не нравится, что курит - не курите сами или вместе с мамой вы можете попросить, чтобы он курил на балконе или около подьезда. Все остальное только на его усмотрение.
Таша Иус
Я ничего не решаю, просто как дочь я волнуюсь за его здоровье
Наташа Журавлева
Волноваться за чужое здоровье совершеннолетнего мужчины - совершенно напрасно. Он делает то, ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ!!! Мужчин не переделать никогда. Так что выбирай парней, которые не курят и не пьют (алкоголиков также не вылечить)
Ели и сам хочет, то надо дать прочитать книжку автор Аллен Карр! Лёгкий способ бросить курить .. если есть дайте.! нет..!? - давайте адрес, - вышлем!
Никак... Все эти рекламные кодирования и таблетки никогда не помогут...
Подари ему вейп - электронную сигарету. Преимущества - можно курить не выходя из дому нет запаха гари мноржество ароматов для дыма возможность курить ультра лайт смеси 1-3 мг никотина это меньше чем в сигаретах возможность курить безникотиновые смеси только вейп понадёжнее купи я вот себе присмотрел 2019 года выпуска 4 квартала. ELEAF iJust 3 Pro с клиромайзером Ello Duro. Только при использовании нужно смотреть чтобы не испортить как то там промачивать смесью сеточку испарителя нужно перед первым использованием чтобы не подгорела и смеси заливать не густые а вязкостью ниже чем 50/50 я сам в этом не разбираюсь.

Личный пример.
это тот же наркотик
не учи отца
Я пыталась отучить много лет - скандалила, просила, потому что не выношу запаха дыма. Бесполезно.
пока сам не решит бросать- никак