Здоровый образ жизни

Как можно отучить дочьку от курение, ёё возраст 18 лет

ни как
захочет сама бросит
Александр Бут
Лучший ответ
Пока она сама не захочет, то не бросит. А запретами и упреками вы от нее ничего не добьетесь
Орлов Олег
Перестаньте давать ей деньги вообще. Постреляет пару месяцев, потом ей перестанут давать. П если сама не работает, то уже никак. Я на 1-м курсе начал и родители смирились.
перца в сигареты бросте!
Nataliе Framm
Никак, только должно появится свое желание. Я 20 лет курила, выросла в некурящей семье. Курить бросила сама, так как все попытки бросить с таблетками, пластырями ни к чему не привели. И не нужно ныть, угнетать атмсферу вкруг этой темы - не послушает, только хуже будет. Тактично и очень редко говорить, доча мне так хочется, чтоб ты не курила. Не для того тебя родила, чтоб ты как стадо ходила, все с сигаретой и ты тоже.. . И всё такое.. . И к сожалению эта мойка мозгов может продолжаться годами.
Дархан Кужин
Пока она сама не поймет, что курить вредно не бросит.
Покажите ей легкие курильщика, чтоб она задумалась о своем здоровье
теперь уже никак пока она сама не повзрослеет ине откажеца
есть такая штука, называется шалфей прорицателей, правда сейчас она в россии последний год запрещена!! ! продавался её экстракт salvia divinorum х180 в жидком виде! если на каждую сигарету капнуть по капле! и она подействует! она точно курить не будет как испугается что с ней происходит!!!
Оксана ))))))
Скачать с интернета ролик о вреде курения.
Василий Попов
Та же самая проблема.
никак. если захочет - сама бросит. а если будете запрещать - назло курить будет
не можеш победить врага вознеси его.
Книга Аллен Карл
http://nosmokingall.narod.ru/ аудио книга
http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_stop_smoking книга
Набить Жопу ремнем в 18 все равно ребенок
никак она всеравно будет курить в тайне это как наркотик а если будете стоять на своем может и убить ...
Пусть жует жвачку, но за эфективность не отвечаю!
предложить что-нибудь взамен. может она чего-то сильно хочет.
Пока она сама не поймет что курение это вредно.... она не бросит!!!! Просто ее самой это надо понять!!!! а силой ничего не добиться, угрозами тоже.... так что если дочка у тебя не глупая она сама поймет!!!!