Здоровый образ жизни
Что вы больше любите, еду или секс?
Мне 65! Я знаю меру и еде и сексу! Потому здоров, адекватен и выгляжу молодым и стройным!
Кекс и секс....
на данный момент острая нехватка витамина счастья ))

Павлов делал опыт.. ставил суку.. кобеля и миску с едой.. угадай с двух раз.. что выбрал кобель.. еду.
Да ну. И то и другое.
И то и то !
Трахать больше люблю, еда чисто для насыщения, вкус не в приоритете.
Еду. Но только здоровую еду, а не то, что любит большинство. Что касается секса, то даже когда я сыт, он мне даром не брякал. Оставим это животным для размножения.
Нурлан Жакенов
Та ладно гнать, молодой и здоровый мужской организм нуждается в сексуальной разрядке, не дрочить же, ей Богу, значит партнерша (лучше много партнерш) нужна.
И то и другое хорошо в меру. Кекс и секс на яйцах замешаны.
Без еды помру и не будет сил на секс
Совершенно бессознательный вопрос, любовь и еда с сексом, совершенно в разных рядах стоят, Любить можно только одушевленное, безусловным Духом и Разумом (не умом) - человека, вообще живое существо! Секс-еда: инстинкты, могут быть необходимостью, потребностью, предпочтением и удовольствием. А по вашему вопросу получается нонсенс: любовь к самому процессу - выходит вы жрете все в подряд, и сношаетесь с чем попало: будь то предмет, свинья или ребенок... Жестко - ну а как, если в таком возрасте а мозги вы так и не научились включать!
Владимир Малафеев
И то и другое инстинкт.
Владимир Малафеев
Я не говорила о любви.
свежесть
Еду, потому что она заменяет все
ни то ни другое не принсоит мне счастье (
Еда
Ты тварь обконченная, секса у меня никогда не было и не будет, а ем я только хлеб с кефиром. Ничего из этого удовольствие мне не доставляет. Удовольствие доставляет только ненависть, хоть и на время
Vlad Colesnic
Раньше я тоже ел один хлеб с чаем в одно время. Но я тогда в секте состоял. Мне было 14 лет.
Похожие вопросы
- Для чего нужен секс если есть спорт? Спорт даёт здоровье и удовольствие. Спорт успокаивает психологически. Секс нечего
- Мне 19, я никогда не любила, и не любили меня, у меня небыло секса и поцелуя, может нафиг эту жизнь?
- Почему мужчины настаивают на сексе? И часто...
- Когда правильно принемать напитки? до еды? после или во время????И когда какие, теплые, горячие, холодные и прочее???
- Как лучше пить воду? До, во время, после еда (время)
- Насколько важен секс в семейных отношениях - ?( % )
- Оральный секс полезен для женщин. А Вы знаете об этом?
- как мухлюют с едой в столовых и кафе?
- Можно ли пить во время еды?
- Какая еда слабит? В смысле, какие напитки, овощи, фрукты и другая еда способствует "быстрому обмену веществ"...