Здоровый образ жизни

Как вы относитесь к американским гамбургерам,чикенбургерам и т.п.?

никак, я их не ел никогда и не собираюсь
Даурен Шалданбаев
Лучший ответ
Удар по печени, но вкусно. Главное -не увлекаться.
Вячеслав
Никогда!...
Если бы желудок мог говорить или у него были бы глазки, носик и язык, он бы сморщился бы и отвернулся в сторону при встрече с гамбургерами)))
дрянь
Имхо, конешно
Раз попробовал и на этом всё.
Вкусно, но стараюсь не есть!
Отношусь нормально, но ем редко.
гамбургеры - это вкусно но очень опасно.
Если честно, ниразу не пробовал.. однажды в Макдональдсе предложили, я смотрю, мясо какое-то резиновое, чтоли.. короче, ну его нах, мороженое и коктейль - вот ради этого можно в фастфуды заглядывать))
плохо, одни жиры!
В детстве, помню, очень любили их есть. Помню идёшь домой после бассейна с подружками. Есть хочется жутко! Шутка ли, два часа проплавать без передышки! Забегаешь в кафешку и лопаешь этот здоровый хот-дог прямо на улице! Вкусно нереально!
Но а сейчас, конечно, такую пищу уже не едим. В детстве столько переели этих сникерсов, всяких там пирожков, чебуреков, столько литров выпили этой кока-колы, что уже сейчас чего-то не хочется)))))))))))
В них много всяких консервантов, жиров и т. п. Но встречаются несмотря на это очень вкусные) )

Вкусно, но не полезно (
Вкусно, но жутко вредно (((
Синтетика, блин.. . Поэтому, наверное и деградируют.