Здоровый образ жизни
У вас есть знакомые трезвенники? Кто реально вообще не потребляет алкоголь. Кроме детей и больных
Я сам трезвенник, не пью даже квас и кефир с 2009 года.
Нет
Знакомых нету. Но я вот не пью алкоголь вообще и не только алкоголь, ещё табак не курю и другие наркотики, даже пищевые, веду ЗОЖ.
есть, но мало кто изначально нелюбитель этого. ну не на пользу идет употребление. а те кто не употребляет и при этом считает месяцы.. года.. эти не в счет.. а лично спроси-когда последний раз употреблял-затруднюсь с ответом.. мож месяц назад.. мож две недели назад.. ну не записываю даты ибо они знаменательными не являются)))
Я сам пью, не не помню что бы был пьяным. Всегда трезвый.
Ну я ...
10 лет вообще не пил...
Потерянное время...
10 лет вообще не пил...
Потерянное время...
Я и некоторые люди из моего окружения)
Я не пью почти 26 лет, не употребляю ничего, что крепче кваса или кефира. Давно забыла вкус спиртного и вспоминать не собираюсь.
Нет, я выпиваю в компании немного (коктель типа из настойки и колы) чтобы не подумали что больная какая-то, очень люблю гранатовое вино и ещё с черноплодной рябиной. Темное пиво могу пить, но только не водку. Настоечку можно 30г, даже полезно. Полностью не пить это уже совсем странно, квас очень вкусный же есть. Я слышала как беременные жалуются, что хотели бы пивка выпить, вот тут конечно стыдно даже за них. Главное не травить себя тогда вообще никакой химией, если уж не пить, то и всё убрать, консервы, заводские вкусняшки и доширак, жить без сосисок и колбасы, насчет курицы тоже не уверена, вкус у магазинной отличается. Даже не знаю что сейчас безопасно есть, кроме детского пюре в баночках.
а если перепил и три дня отвращение к спиртному-это считается за трезвенника-трехдневку?
Я сам трезвый всегда. И к алкоголю равнодушен.
есть