Здоровый образ жизни

Мама накупила БАД ов, а я думаю, это лохотрон для пенсионеров? Как ее убедить, что это обмен и трата денег зря?

тебе не пофиг?
Елизавета Самсоненко
Лучший ответ
А сайт всеаферы. ру не судьба почитать. Там этих БАДов тыщи описаны, сайт сам древний. Дай, пусть просвещается
Есть и полезные добавки, например рыбий жир в капсулах. Да много чего.
А то что на фото - это вы сами разбирайтесь, если хотите, за вас это никто делать не будет
Василий Лисица
Она и сама знает, что это обмен: ты им деньги, тебе хрень.
Valya Sherstuk
То есть, ты сейчас хочешь сказать, что витамины, по сути теже самые БАДы обман? Есть бады плацебо, как и во всём могут обмануть, но ведь есть и не плацебо, которые помогают. Витамины компливит например, они же помогают, верно? Так что не стоит утверждать, что все бады развод.
good_god pupkin
маме то твоей сколько лет
если 70-80 то они просто не понимают что их дурят
если как мне же 50 то тут надо внушать что вес эти бады реальное разводилово для лохов
Роман Штейванд
Valya Sherstuk Их не по весу продают.
Давно известно, что лохотрон)
Илья Дубинкин
Бесполезно переубеждать, пока саму не отпустит.
Сергей Серов
В почтовые ящики еженедельно сбрасывается газета под названием "Вестник здоровья".
В этой газете рекламируются всевозможные средства, помогающие при различных заболеваниях.
Сегодня расскажу о БАД "Мегаферон", стоимость которого по акции 549 рублей, на сайте - 720 рублей.
Данный БАД якобы навсегда избавит от папиллом, бородавок, герпеса.
При этом одной упаковки на курс не достаточно, нужно - 4. Более того, только совместно с гелем "Экзапсан" (стоимость та же).
Итого я потратила 4 392 рубля.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_8992357.html
Это типично! Для людей старшего возраста...
Fariza Maksalmina
никак. пока сама не поймет
Это плацебо.
Бады не плохи, они помогают.
Это не бады, это плацебо