Здоровый образ жизни
Почему люди после 2 мировой войны люди осознав ее ужасы продолжают наращивать воружения
Наращивают те кого война вообще не коснулась, за них воевали и умирали другие.
Natali ***********
Трумана и Сталина война не коснулась?
кому -то не понравился передел мира после этой войны сразу 9 мая 1945 года.
чиновники наращивают смертные умирают на войне
Потому, что если начнётся новая война, без вооружения как-то трудно воевать.
Потому что люди- идиоты по- натуре и жить в мире не могут, увы.
Продажа оружия эт свехприбыли)
люди- идиоты)))
Надеясь на лучшее готовься к худшему
власти стран никогда в окопах не сидели
Потому что сами люди отошли от управления своей жизнью. Они делегируют полномочия управления кому-то на выборах.
Посмотри даже в мелких масштабах ОСМД. Вместо того чтобы каждый из 3009 жителей 9-ти этажки, выходил на свой этаж с веником, половой тряпкой, молотком чтобы какой-то плинтус подбить относясь к дому в котором живет как к своему, назначают управляющего, который берет с них деньги, нанимает уборщиц которые делают все кое-как, ремонтников которые делают все через пень-колоду и живут в результате все в развалинах платя за это огромные деньги и хая очередного руководителя как виновника своей неустроенности. Только бы не делать самим.
А где они в своей жизни? Где они в своем "хорошо"?.
Поэтому выбирают президентов, а те их крошат.
Посмотри на страны бывшего Союза. Все кроме Прибалтики сидят в тотальной нищете, грязи, неустроенности, но бешенно орут "Украина лучше всех...", "Россия лучше всех...", "Казахстан предел совершенства..." и т. д.
В нищете зато с патриотизмом, потому что телевизоров насмотрелисью
Не путайте людей и империалистических капиталистов
Аня Шлыкова
Ой, будто коммунисты не передёргивали на ядерное вооружение.
Все хотят стать лидерами на нашей планете