Здоровый образ жизни
Стоит ли продолжать диету, когда уже на 2 день, ходешь злая как собака, и энергии на большие дела нету?
Я уже успела послать матом нескольких друзей, и соскучиться по нормальному обеду(горячий, грибной суп)
К диете надо быть морально готовой, тогда гораздо легче и нет агрессии.
от горячего грибного супа не поправишься, и от щей тоже. Самая хорошая диета- супы, особенно овощные.
а над характером надо работать.
Досан Олжабаев
Я от курения в легкую избавилась, а люди всю жизнь не могут бросить.А тут не могу, выжимает все соки эта диета.
Главное, чтобы ты любила себя, такую, какая есть, зачем так мучаться с диетами? От них всёравно толку нет. А худеть есть другие способы. Спорт, позитив, и очищение организма. Тело тебе скажет за это "спасибо" и примет нужные формы. Без дурацких диет!
Все диеты - ерунда! Поменяйте мысли на более добрые и прекратите мучиться. Матом тоже бросьте ругаться. Есть более действенные методы, как стать стройной. Но это отдельная тема....
Если у Вас нет достойного стимула, то Вы не сможете измениться внешне и всегда будете придерживаться правила: хорошего человека чем больше, тем лучше. А стимул у каждого свой.
Ограничьте себя в мучном, жаренном. Последний прием пищи не позднее18 часов. Даже это поспособствует похудению.
Зачем же так над собой издеваться? Можно быть доброй, стройной и здоровой. Как - пришлю на "мыло".
Нужно есть но без хлеба и поменьше, если не хватает супа салатики из зелени.
Досан Олжабаев
всегда и все ем без хлеба(ну кроме бутерброда)... а насчет салата из зелени....хм.Попробую.
бросьте диету займитесь спортом-переборите лень
Досан Олжабаев
попыталась бегать на беговой дорожке дома....на 3 минуте сердце так билось, аж страшно стало.
бросила беговую дорожку стала качать прес, на 2 день вся задница болела и не реально было его уже качать....хотя мож завтра все же будет лучше в этом плане.
А стервы всегда злые, потому что кушать очень хочется =)
перестаньте себя мучать, ешьте ту же самую еду только в 2 раза меньше чем обычно ;)
лучше сменить диету
а влюбиться не пробовала? :)
Досан Олжабаев
пробовала, после того как меня посылали холодным обращением в вонючую даль, послыла все нафиг.А так да.Когда влюбленна, я не испытывала чувствова голода.