Здоровый образ жизни

Малышева говорит, что сыр очень вреден, потому что из него образуются бляшки в сосудах... Почему тогда французы

Живут долго и при этом почти во всех блюдах французской кухни присутствет много сыра ???
французы кушают сыр, а мы пальмовое масло
Надежда Тян
Лучший ответ
Сыр из пальмового масла французы не едят
у нас нет настоящего сыра, только сырный продукт на пальмовом масле, -все это знают и ничего не делают, -деньги не пахнут и никто не отвечает
Олег Мешков
Малышева дура и несет пургу за деньги.
Женя Propisnova
Малышева за деньги что угодно скажет.
Женя Шолкова
Может они едят настоящий сыр, а не бурду из пальмово масла :)
Nurik Nurik
Они употребляют вино, которое окисляет холестерин и жир
Саша Никанова
бери не жирный
Слава Краснов
Французы живут дольше потому что образ жизни кардинально отличается. Пенсионеры в Европе в принципе только жить начинают после выхода на пенсию. Путешествуют, отдыхают, хобби новое заводят. А в России пенсионерам не до этого, они думают о том чем болячки лечить, где б подзаработать, т. к. пенсия мала и кто будет помогать высаживать и собирать картофель в этом году.
Farida Pernebekkyzy
Делаем сыр сами. Во первых сыр магазина - это не тот продукт. В магазинах вообще мало что есть добротного, там командует капитализм, а не забота о здоровье человека. Норма сыра как и мяса 40гр в сутки. -Не удивляйтесь этого достаточно. Это норма для ЗДОРОВОГО человека. Вы где видели здоровых? И как правило сыр закусывают после вина. Вкусы усиливаются а процессы взаимоусваиваются. Вредно жить - не понимая. Но это не беда. ТВ выключить и в деревню -деревню возрождать. Питание важный аспект но не основной с Души все начинается особливо на Руси. Французы к нам почти родные но наши сыры вкуснее - они бляшки особые создают - не вредные. Шучу конечно - Масленница не за горами.