Здоровый образ жизни
Что делать, если болит позвоночник?
Что делать, (кроме лекарств), если болит позвоночник из-за сколиоза?
к врачу
К ортопеду. Если надо, и на МРТ сходить, в трубе полежать полчаса, а то и час.
Пиз.... овать к неврологу на приём-пока не заклинило и ноги не отнялись !
Виси пару минут на перекладине.
упражнения делать. поищите видео про старушку, которая избавилась от горба
Хребет сломать по новой, только с умом.
вертебролог. и книги малахова г. п. читать.
Жрать мовалис и растирать вонючим апизартроном.
что-то сомневаюсь что от сколиоза
надо показаться врачу. знаю женщину- упала 3 года назад, ну побаливала спина... а пришла к врачу, сделали снимок- а там опухоль
Врач должен назначить тебе определённые упражнения, они будут только для тебя. Сколиоз разный бывает, поэтому сам не лечись
Регулярные физические нагрузки. Отжимания, подтягивания. Если с подтягиваниями трудности, то хотя-бы обыкновенный вис
Обеспечить тепло круглые сутки, Очень многие болезни у русских это так называемые болезни холода. Лечатся они полугодовым пребывание в Египте летом. Замечено врачами еще в царское время.
Второй более бюджетный вариант это купить инверсионный стол для занятий прессом, и висеть на нем хотя-бы по полчаса в день вниз головой, боли должны пройти а позвоночник выравняться. Голивудские звезды очень советуют.
колоть или пить обезболивающие, или использовать обезболивающие в виде свечей
кость не может болеть, полят скорее всего межпозвоночные диски, протрузии в них, грыжа, грыжи Шмоля. . Идти к врачу делать снимки, требовать физео процедуры, заняться йогой, это помогает и пить хондропротекторы если подтвердятся дегенеративные изменения. это не лечится
двигаться больше чтобы кости не застаивались а были упругими
Эрика Московских
Я и так упражнения делаю и гуляю по несколько километров каждый день