Здоровый образ жизни
А вы могли бы жить с донорским органом, зная, что это часть другого человека??? (только не отвечайте односложно...)
Я знала мужчину, который с женским сердцем прожил более 10 лет. За эти годы он сделал столько добра, сколько за всю жизнь со своим сердцем не сделает и 100 человек. А погиб также, как и его донор. Светлая ему память!
Если это не рука или нога, то конечно!
да, жить то хочется. но зная что это часть ДРУГОГО человека. как не приятно становиться как только представлю подобное. конечно, человек спас жизнь тебе, но ...все равно не приятно.
А что тут такого? Частичка чужого человека будет жить в тебе и продлит и твою жизнь и свою. Знакомой пересадку сделали, а так уже к худшему готовилась и ребенок маленький был.... Живет и не заморачивается, но появилось что-то чего в ней не было. Может это частичка другого человека проявляется? А Вы у тех спросите, которые ждут донорского органа, хотят они жить или лучше со всем своим но ...не быть?
Талант Базаркулов
лера, я о том и говорю....о частичке другого, которая вселяется в вас....
Я не настолько хочу жить, чтобы бегать, как угорелый за донорскими органами. Я то знаю, что жизнь с той стороны гораздо более привлекательна, чем с этой. Просто пока у меня есть Эта жизнь, я должен жить, как можно более лучше стремясь выполнить свой долг. А жизнью распоряжаются не врачи, а Бог, и только он будет решать, сколько и как мне жить.
да, жить то хочется!
Здесь речь идет уже либо продлить себе жизнь с чужим органом, либо доживать сколько осталось. Конечно лучше продлить себе жизнь и быть благодарным донору, давшему такую возможность.
Лучше жить не важно с каким органом, нежели не жить! Жизнь прекрасна, а в жизни всякое бывает, так что неважно донорский орган или искуственный! Но конечно лучше свои!
Если жизнь одна, то почему от нее отказываться?
Талант Базаркулов
...но ведь ЭТО будете уже не вы на те 100 % как раньше....
А есть другой выбор????