Здоровый образ жизни

Как могут модели жить и засыпать ночью с пустым желудком?Я почитала,какие у них диеты

Они,по сути,почти ничего не едят.Например,полдником у них считается стакан горячей воды.
Как? Они на наркоте. Эфедринсодержание вещества уничтожают голод. Прочти про ту же Кару Делевинь (Мировая Топ-модель) и её порошок, случайно выпавший из сумочки. В Википедии всё написано, а то подумаешь, что я типа выдумываю.
Кейт Мосс тоже была уличена в употреблении наркотиков, но ранее.
Sweet Elf
Лучший ответ
Динара Бесимбаева Почему я вам не верю? Верю. Мне просто интересно мнение людей, но только вы ответили по делу. Утром и в течение дня еще можно не есть, но вечером и ночью трудно бороться. Люди понаписывали тут чепуху. Не питаются модели правильно. Например, Наташа Поли веганка, даже не вегетарианка. Такой едой вообще не наешься. Некоторые модели целый день только кофе с сахаром пьют и курят.
У них деструктивный тип поведения и пищевого в том числе, они нацелены на экстерьер, а не на здоровье. В том числе и физическое.
трудно дня три потом привыкаешь
Морить себя голодом - не лучший способ к себе относиться, модель ты или нет. Если у вас проблемы с фигурой, занимайтесь гимнастикой. спортом или еще как-то упражняйте себя.
Динара Бесимбаева Я писала о проблемах с фигурой? Вопрос был конкретный, о том, что именно вечером или ночью может захотеться есть. И речь о супермоделях, которые весят 45 кг. То, что они едят-это мизер для обычного человека
Я не толстая и упражняюсь, но, естественно вешу не 45 кг, я не модель
Можно с водой съесть ложку отрубей и лечь спать, хуже не будет
На ночь некогда не ем, ложусь с пустым желудком, грузить желудок ночью нельзя вообще то. А потом ходите с пузом! Не люблю не мужиков не баб с брюхом. На море посмотришь, страшно становиться! Нужно держать себы в норме!
Динара Бесимбаева Господи, что вы пишете о пузах. Почему вы меня сразу в толстухи записали и еще и про пляж упомянули. Я говорю о том, что утром и в течение дня значительно легче не есть или есть мало, у большинства именно вечером и ночью приступы голода Одна моя знакомая заглушает ночной голод сигаретами Хорошо что у вас такой проблемы нет
Легко - алкоголь или наркота опиодного типа (которая на жрачку не пробивает), выбирайте...
Иван Прокопьев
организм может вырабатывать и внутренниие наркотики . например если они влюблены а кавалеров у них хватает то еда уже не нужна !
amoreksiya
Бред полнейший. Засыпать с голодными желудком очень вредно. Еда перевариется и во время сна как и процесс жиросжигания. Нужно питаться правильно, а не пить воду вместо приема пищи. То, что вы прочитали, это шиза и не более того. Куриная грудка, каши, овощи, смузи из фруктов, ягод, овощей, сыроедение, хлебцы, нежирные молочные продукты, греческие йогурты, тонизирующие чаи, рыба, рис - вот всё, что нужно для красивой фигуры
Динара Бесимбаева Я не о том, что вредно и полезно, я не идиотка. Но чтобы держать вес 45 кг при росте 175 простите, модели идут на крайние меры. Я читала о многих моделях в отдельности, об их индивидуальных диетах. Там у многих реально приемом пищи считается стакан горячей воды или 50 г творога или яблоко.