конечно употребляю, чайную ложку в день, обсуждать чем оно полезно, кроме омега 3 и 6, лень ) И разумеется, пищевое, а не техническое, которое продаётся в хозяйственных отделах :) На вкус нравится, мягкое и свежее,
А вот для жарки оно не подходит.
и семена льна тоже есть, полезный продукт )
Здоровый образ жизни
Знаете ли вы насколько полезно льняное масло для организма?... Употребляете/используете?
не употребляем.
успользуем для обработки дерева. для которого льняное масло действительно очень полезно :)
Полина Холод
зря))
Да, читал, но не верю, так как все умирают и это не зависит от употребления масла.
Да. По утрам в кашу немного добавляю.
Не знаю, но можно почитать. Не употребляю. Почти целая бутылка "стухла"--не пошло, больше не покупаю.
Полина Холод
омега 3 жирные кислоты
знаем, но противно пить его
Таня Истомина
в аптеке есть капсулы, и есть уже не льняное масло, а даже батончики с омега 3
Таня Истомина
льняное масло запиваешь горячим чаем, можно потом и печене к чаю) батончик раз пробовал согласен, есть вещи необходимее.
Полина Холод
в салат овощной отлично добавлять
Да там витамины, микроэлементы. Какие можно прочитать.
Полина Холод
омега 3 жирные кислоты
Екатерина Сметанина
И такие тоже.
Там омега 3
Все хочу купить но забываю
Само оно невкусное, но чайную ложку или хотябы половину в пищу добавлять как источник омега 3 можно.
Все хочу купить но забываю
Ольчик @
в других продуктах тоже есть омега 3
Полина Холод
в салате с овощами не заметно привкуса) отлично подходит
В нашем регионе выращиваются большие поля льна, которые, при цветении выглядят огромными синими коврами. И сама лён выращиваю на участке, естественно и масло употребляю. Любимые масла - льняное, рыжиковое и горчичное.
нет а надо/?
льняное масло используют для пропитки древесины и натирания паркета.
Полина Холод
в еду добавляйте)
утром ложку. оно очень полезное
месяц как то пил лет пять назад, суставы до сих пор как смазанные, сейчас как то нет ни желания ни потребности даже в ложке!
Не всем его можно, увы..