Здоровый образ жизни

Знаете ли вы насколько полезно льняное масло для организма?... Употребляете/используете?

Полина Холод
конечно употребляю, чайную ложку в день, обсуждать чем оно полезно, кроме омега 3 и 6, лень ) И разумеется, пищевое, а не техническое, которое продаётся в хозяйственных отделах :) На вкус нравится, мягкое и свежее,
А вот для жарки оно не подходит.
и семена льна тоже есть, полезный продукт )
Андрей Абрамов
Лучший ответ
не употребляем.
успользуем для обработки дерева. для которого льняное масло действительно очень полезно :)
Ольчик @
Да, читал, но не верю, так как все умирают и это не зависит от употребления масла.
Да. По утрам в кашу немного добавляю.
Дима Мищенко
Не знаю, но можно почитать. Не употребляю. Почти целая бутылка "стухла"--не пошло, больше не покупаю.
Полина Холод омега 3 жирные кислоты
знаем, но противно пить его
Kapelan Grimaldus
Таня Истомина в аптеке есть капсулы, и есть уже не льняное масло, а даже батончики с омега 3
Таня Истомина льняное масло запиваешь горячим чаем, можно потом и печене к чаю) батончик раз пробовал согласен, есть вещи необходимее.
Полина Холод в салат овощной отлично добавлять
Да там витамины, микроэлементы. Какие можно прочитать.
Полина Холод омега 3 жирные кислоты
Там омега 3
Все хочу купить но забываю
Само оно невкусное, но чайную ложку или хотябы половину в пищу добавлять как источник омега 3 можно.
Павел Безруков
Ольчик @ в других продуктах тоже есть омега 3
Полина Холод в салате с овощами не заметно привкуса) отлично подходит
В нашем регионе выращиваются большие поля льна, которые, при цветении выглядят огромными синими коврами. И сама лён выращиваю на участке, естественно и масло употребляю. Любимые масла - льняное, рыжиковое и горчичное.
Кс
Ксения
нет а надо/?
Ксения Южакова
льняное масло используют для пропитки древесины и натирания паркета.
Полина Холод в еду добавляйте)
утром ложку. оно очень полезное
Оля Жигляева
месяц как то пил лет пять назад, суставы до сих пор как смазанные, сейчас как то нет ни желания ни потребности даже в ложке!
Иван Иванов
Не всем его можно, увы..
Timur Utebasov