Здоровый образ жизни
Курение сигарет как влияет на интеллектуальную деятельность?
Что ни ученый, то курит или курил. Например Жорес Алферов, Друзь и прочие
Наркотическая зависимость
Снимает стресс
Next!
Я точно знаю одно!
Курение - основная причина формирования у человека ХОБЛ.
Расшифровываю: Хроническая Обструктивная Болезнь Легких.
Весьма неприятная и неизлечимая болезнь.
Основной ее признак - ОДЫШКА!!!
Одышка при малейшей физической нагрузке.
Я точно знаю одно!
Основной ее признак - ОДЫШКА!!!
научно доказано что после сигареты мозг увеличивает свою производительность на 20%, примерно на пол часа !
Алина Сирук (Бороховская)
Чушь !!!Научно доказано, что табачные яды разрушают мозг. У любителей дымить возникает болезнь Альцгеймера и деградация личности. Так как трагедия наступает не сразу, то отрава кажется безобидной.
курение сужает сосуды, в том числе и головного мозга...
нарушается нормальная циркуляция крови, поступает меньше кислорода в мозг и это явно не на пользу...
не говоря уже о других частях тела, что страдают от плохой циркуляции крови, а так же о вреде смол и других вредных веществах, что выделяются при курении, убивая дыхательную, сердечно-сосудистую, потенцию и т. д....
Влияет отрицательно. Без вариантов.
ой ахрененно, мозг начинает думать лучше, идеи круче
Олег Шилко
Смотря что ты куришь, шегги
Отрава кажется безобидной. Однако в табаке содержится более 500 ядовитых веществ. Трудно предсказать, какой из ядов убьет курильщика быстрее. Например, табачный деготь вызывает рак легких. Радиоактивный полоний разрушает белок, отвечающий за иммунитет. Так как у любителей дымить низкий иммунитет, то они могут умереть от любого вируса. У курящих сосуды не прочные, поэтому чаще возникают инсульты и инфаркты. Синильная кислота способствует образованию тромбов. С каждой выкуренной сигаретой, тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться с летальным исходом. Следовательно, курильщик - это живой мертвец. Не зря в Китае, курильщиков называют биомусором.
Наталья Данилова
Вы курили?
Герман Ерёменко
Я врач. С 1959 года был членом Всесоюзного общества ЗНАНИЯ. Читал лекции о вреде табака и алкоголя. Никогда не курил, так как в школьные годы увлекался медициной и уже тогда знал, что табак и алкоголь - это два мощных яда, которые разрушают все внутренние органы и превращают человека в инвалида.
никак