Здоровый образ жизни
Ваше отношение к веганству/сыроедению?
Нормально отношусь, положительно, веган много лет.
Мария Тихонова
Не появились проблемы со здоровьем? Что на счёт добавок?
Пусть хоть дерьмо едят, лишь бы к другим не лезли
Мария Тихонова
Обычно вижу противоположное. Спасибо
кто как хочет так и др***т..
не одобряю.. микробы сьедят
Мария Тихонова
Микробы?
Негативное
И голодание туда же. Это то, что делает людей здоровыми. Именно поэтому данные направления столь тщательно поливаются грязью. =)) это ж может почти полностью лишить медицину и фармакологию прибыли. Вы ж в курсе, что, например, медицинский бюджет США в 4 раза больше военного?
Пусть едят так, как хотят. Фиолетово. Я не считаю это полноценным питанием, поэтому я не веган/вегетарианец/сыроед. У меня кучу примеров таких "вегетарианцев", кто не ел мясо, но ел иногда морепродукты, так вот все они через 2 года начали болеть в области ЖКТ и более полугода уходило на восстановление, т. к. ферменты организм разучивался воспроизводить. А еще есть проблемы с зачатием ребенка на таком питании, это факт, об этом говорят все врачи и моя знакомая тоже слезла с веганства, когда около года не могла зачать, год на восстановление и вуаля - беременность.
Мария Тихонова
Есть и противоположные примеры избавления от заболеваний
Мария Тихонова
Главное без фанатизма
Некоторый процент людей с перекошенными мозгами есть всегда. И с этим ничего не поделать.
Мария Тихонова
Ну конечно, лучше быть норма льным
до лампочки
Каждый решает за себя. Кто-то водку пьет, кто-то курит, кто-то веган... каждый в праве решать за себя как ему содержать свой организм. Это 100% вредно, особенно детям. Можно принимать замещающие нормальную и правильную еду таблеточки, чтоб уровень жизни значительно не ухудшался. Для детей вред здоровью не восполним. Не помню точно, но несколько лет назад семейную пару посадили в тюрьму в Скандинавии, потому что их ребенку был нанесен невосполнимый вред здоровью веганством и это не что-то пошло не так, а у детей бывает только так.
Мария Тихонова
У всех бывают проблемы, не зависимо от типов питания. Сейчас почвы бедны на минералы, витамины. Солнце светит не круглый год.
До недавнего времени я не понимал вкуса травоядной пищи. 90 % людей, вдобавок еще ковид добавил, потеряли вкусы. На самом деле очистив организм (возможно в любом возрасте) вкусы проявляются. Все кто чувствует вкус трав - не променяет его на мясо. Так что прежде чем осуждать - попробуйте. Счастлив тот кто радуется любому вкусу. Вкусно реально все. И добавлю суточная норма потребления мяса 40гр. сомневаюсь, что многие это соблюдают. А мясо лишнее гниет внутри.
Один минус сыроедов - это продукты и долгое приготовление. кашу яйца сварить быстрее.
Мария Тихонова
Съесть кусочек тела норма?
Русудана Саламова
Мы кушаем с детства. Ешь говорили родители - Будешь сильным. Сегодня проверив на себе почти все УТВЕРЖДАЮ. Пища для восполнения нашего организма. Она не дает силы она дает обновление. Вы не равняйте кусочки - они все разные. И каждый предназначен для своей цели. Отсюда и пришел к тому что организм должен испытывать все виды питания и голод в том числе. Не мясо надо есть без разбора . А мясо кушай которое принесет пользу. Такое мясо еще вырастить надо. Если Вы переживаете за души животных - да понимаю. Но это не грех если служит во благо. Грех рвать стебель и выкидывать. Грех выращивать овощи на химии. Сорванное яблоко или укроп - для пищи польза и есть хорошо.
Нормально если ещё мясо употреблять.
Жанна Омарбаева
веганство не предполагает употребления в пищу животных белков.
Мария Тихонова
Ну, мясо без соли и специй вряд ли назовёшь вкусным, особенно на пару
Чушь. И первое и второе.
Люди сами себя обделяют жизненно важными компонентами.
Травоядные слабоумные шизоидные психопаты, тратящие свои деньги на всякие витамины, когда это всё есть в вкуснейшем куске мяса, а как животных искусно рубят... Веганов мы обычно галоперидолом качаем, а потом еще и амитриптилина в конских дозах добавляем. Им нравится!
Мария Тихонова
Ужас.. вам нравится убийство живых существ?
Не понимаю этих травоядных, но если честно, мне абсолютно всё равно. Они же от недостатка витамин и прочего страдать будут, а не я)))
Мария Тихонова
Ну, они не только траву едят. Разумные, по крайней мере