Здоровый образ жизни
Из-за чего люди спиваются?
Из-за боязни решать какие-либо проблемы в жизни.
Из-за наличия напитков и склонности к их употреблению.
Слабые.
У некоторых есть наследственная предрасположенность к алкоголизму. Научно доказано, что алкоголизм имеет семейственность.
Как вариант вследствии родового проклятия на пьянство или подселения астральных сущностей пьянства и алкоголизма, наркомании, игромании... -лярв, иначе говоря бесов, шайтанов и т. п. пьянства
При интересе погуглите :
- лярвы пьянства
-лярвы наркомании
-лярвы игромании
- экзорцизм
- одержимость
При интересе погуглите :
- лярвы пьянства
-лярвы наркомании
-лярвы игромании
- экзорцизм
- одержимость
Путь в пропасть начинается с 1-й рюмки ядовитой смеси. Так как трагедия наступает не сразу, то отрава кажется безобидной. Например, многие считают, что 50 Гр для аппетита, полезно. . Однако, даже от маленьких доз разрушаются все органы: печень, почки, поджелудочная, мозг.... Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как попадаетт в западню. Дело в том, что алкоголь обладает свойством отнимать силу воли. Более того, происходит раздвоение личности. Две половинки мозга спорят между собой, как сиамские близнецы: пить или не пить!? Мысли о выпивке преследуют беднягу и днем, и ночью. В этой ситуации уговоры родственников, беседы с психологом или кодировка - бесполезны. Но если человек желает избавиться от зависимости, то его можно спасти, по методике академика Бехтерева.
От горя или глупости.
Потому что не играют в геншин
Сложный вопрос, у всех по разному, скорее от внутреннего расстройства, также зависимость алкогольная
Кто-то по молодости. Кто то кайфует жизнью когда идёт бизнес в гору. А потом раз бизнесу крышка, и он подсознательно садится на бухло