Здоровый образ жизни

Нужна помощь....Мне страшно!!!!Я спиваюсь....

Ну это уже прогресс, что понимаешь, теперь подумай за чем ты пьёшь, какой от этого толк (отмазки типа за компанию и т. д. не катят) что хорошего принесла тебе выпивка. Если поймёшь, что надо что-то делать, то поинтересуйся у знакомых, кто бросил пить, к какому доктору ходили (бабки дедки не верю, проходил через них) и в перёд к светлому будущему)) ) Таким образом не пью уже почти 5 лет. Всё в твоих руках и голове, удачи)))
Раиса Рай
Лучший ответ
главное что вы понимаете это посторайтесь уйти от окружения и найти чем заняться удачи и воли к победе
Везет же людям.. .
А я не пью. Но только вот.. . чувствую, что дни мои сочтены. Заболевание обостряется всё чаще, и тут без госпитализации не выкорабкаться. Хотел на работу устроиться, но.. .
Похоже, проще взять и сдохнуть.
Единственный выход - отдайся в хорошие руки.
В общем, живи с мужиком, который будет тебя пиздить за каждую бутылку пива.
Тут у тебя два путя : Или забьёт вообще ( куда тебе в общем-то и дорога ) или избавишься от алкогольной зависимости.
Единственно верный выход. Наблюдал на практике - брат и бывшая подруга.
Денис Шерсткин
Обратись к "Анонимным Алкоголикам" сейчас группы практически везде есть, моя подруга так бросила пить. Система 12 шагов. главное ЗАХОТЕТЬ!
разгони друзей, сходи в церковь и к наркологу. обязательно посещай психолога. не торопись кодироваться но если чувствуешь что не остановишся то можно и закодироваться.
Андрей Лапин
ну раз ты об этом говоришь значит не все потеряно, обычно алкаши не признаются в своем недуге, один ученый доказал, что если пить после 3-х часов дня и до 12 ночи не сопьешься, можно конечно поспорить с ним, главное не похмеляться с утра, я бывает тоже перебираю с алкоголем, от скуки наверно, надо чем нибудь заняться интересным и тогда будет не до спиртного.
Иван Пешков
подшейся
ТЫ ЖЕ ДЕЛАЕШЬ ЭТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ВОТ И КАТИСЬ ДАЛЬШЕ, СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩЕГО _ДЕЛО РУК САМОГО УТОПАЮЩЕГО
ПАК
Противоалкогольный аминокислотно-пептидный комплекс
Высокоэффективный препарат на основе аминокислотно-пептидного комплекса и растительных экстрактов, без цвета, вкуса и запаха предназначен для регуляции процессов, происходящих в головном мозге при состоянии алкогольной зависимости:
- снимает устойчивую тягу к спиртному;
- снижает психомоторное возбуждение;
- уменьшает степень выраженности абстинентного синдрома;
- оказывает антидепрессивное и антипсихотическое действие.

Чтобы последствия алкогольного отравления не мешали привычному образу жизни, специалистами ННПЦТО разработан специальный препарат. Будильник быстро поставит человека на ноги и поможет прийти в себя. Действие его компонентов направлено на комплексное устранение симптомов алкогольного отравления.
Напиток приготовлен на основе цветков артишока — уникального природного гепатопротектора.
Действие напитка основано на способности артишока ускорять процесс выведения токсинов, образующихся в организме при злоупотреблении алкоголем. Активные компоненты натурального экстракта цветков артишока стимулируют работу печени, что ускоряет процесс избавления организма от токсинов. Важно, что алкоголь при этом выводится естественным путем, но в несколько раз быстрее, чем обычно.
Действие:
Ускоряет «переваривание» алкоголя.
Предотвращает похмелье.
Защищает печень от повреждающего действия алкоголя.
Очищает организм.
При приеме одной порции напитка концентрация алкоголя в организме снижается на 50% всего за 40 минут!
Состав: вода, экстракт цветков артишока, витамин С, фруктоза, сорбат калия, бензоат натрия.
Nargiza Ergasheva
хаха! ну что сказать, хорошо, что ты поняла это. теперь завязывай. а сколько хоть выпиваешь-то?
Посторайтесь измениться :место жительства, круг общения .ДОКАЖИТЕ СЕБЕ, что вы можете быть лучше! вобщем начните жизнь снуля, упритесь в работу (,пашите как лошадь) и благодарите господа, за то что дал вам возможность исправиться! !
Втрудные моменты своей жизни нужно всегда обращаться за помощью к богу! будте уверены он поможет!
1ый шаг к излечению-понять, что ты болен\больна.

сходи к психологу
Машину или нарколог+твоё желание завязать
купи авто и езди на нем
Да можно бухать спакойно, я тоже бухаю сестрёнка, главно при этом не опустицца на дно жызни и на работу ходить
надо 1.покинуть пьющую кампанию
2. задать новую большую светлую цель и стремиться к ней
3. найти положительного человека, которого ты можешь уважать и считаешь лучше себя и чаще общаться с ним!
удачи!
Поверь в Бога, начни ходить в церковь