Здоровый образ жизни

Голодовка и т. д

Добрый вечер, прошу без какого-то бреда. Просто объясните как не соваться с голодовки? Мне очень нужно.
зачем на неё садиться
Тимофей Незнахин
Лучший ответ
63 22 Похудеть
> Мне очень нужно.
Что именно тебе нужно? Напиши по порядку, какая у тебя конечная цель.
Зависит от тебя. Но проще всего уехать туда, где еды нет в принципе.
V R
Всё равно нужно что-то есть
В каком смысле? Куда не соваться?
Олег Пиксимов
В состоянии гипноза, внушение действует в сотни раз сильнее. Благодаря этому феномену, у человека даже от маленькой порции пищи, возникает чувство сытости. Желудок уменьшится в размерах, появится равнодушие к сладостям, исчезнут не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний: головная боль, быстрая утомляемость, боли в суставах и позвоночнике.
Олег Name
Лечь спать, принять ванну, сделать маникюр, заняться чем-то долгим и кропотливым, купить огромную вышивку или пазл и собирать
Nurjigit B.
судя по вопросу - это экстрим. К голоду подходят на протяжении минимум как полугода. Когда суточное голодание станет обычным - только тогда человек идет на голод. При голоде думают не как сорваться, а как почувствовать тело и проблемы в нем.
Saga *******
Лечебное голодание - это не простой процесс. Крайне не допустимо, вредно, а порой - опасно, без подготовки на долго лишать себя еды.
Всё хорошее и плохое, что мы едим, не покидает организм без остатка. Человеческий организм жаден и будет оставлять в себе толику припасов. Он безразличен к полезности поглощаемого; главное - делать запасы.
Происходит это приблизительно так. Наш ненасытный монстр строит жировые отложения вокруг каждой клетки. Эти отложения консервируют в себе, в частности, то, что было сопутственным и вредным. К примеру, курите - значит никотин, употребляете медицинские препараты - их туда же, нарушенное пищеварение - провокаторов в копилку, ..Это - своего образа консервы очень долгосрочного хранения.
Жёсткая диета - голодание - сначала стучит желудком по мозгу. Спустя краткое время - день-полтора, в более редких случаях - два, - голод уходит. Начинаются набеги на жировые отложения. В результате высвобождается огромное число зловредов, нажитых "непосильным трудом". Как правило, для не подготовленного обывателя интоксикация наступает на 6-8 день голодания. После того не уместно звать процедуру лечебной.
Считается, что человек может прожить без еды достаточно долго. Наш сегодняшний обыватель загнётся неминуемо и очень быстро. Он умрёт в итоге истощённым, но не от недоедания, а от интоксикации, которая приведёт к сложнейшим заболеваниям, а они, как известно, лишают аппетита и желания жить.
Чистка организма очень необходима. Её можно осуществить контролируемыми ограничениями в еде. Спустя пару дней от старта всепожирающий голод уходит. Позже грядёт движуха и веселуха. Однако, забдив растущую болезность, требуемо остановиться. Выход с голодания также должен быть корректным, иначе, по-крайней мере, схлопочите гастрит.
Советую пить много воды. Также займи себя чем-нибудь, например, чтением, учёбой, общением с друзьями и тд. А вообще, если голодаешь ради похудения, плохая идея. Куда лучше обычный дефицит калорий. Поверь, если есть крупы, овощи и фрукты, то будешь сыт/сыта и калорий выйдет не много. Я питалась цветной капустой, перловкой, маринованными огурцами, консервированным горошком и кукурузой. По объему выходило довольно много, я объедалась. А по калориям за весь день выходило всего 400-500. Будешь и худеть, и вкусно сытно кушать)