Здоровый образ жизни
Почему многие против пальмового масла? Оно дешевое и совершенно ничем не вредное.
Пальмовое масло переваривается химической реакцией, а не плавлением.
и прививаться не хотят, и крем от 5G покупают - есть такое
По той же причине, по которой все против ГМО. А также прививок.
При нагревании пальмового масла образуются прямые канцерогены
Так пальмы жалко
Докуя умный?
Продажные журналюги, проплаченные поставщиками низкосортного пальмового масла, очевидно, убедили Вас в его безвредности для организма. Что в результате его употребления не образуются отложения на стенках сосудов кровоснабжения органов.
Ну там вроде концерогены нашли в дешёвом, а норм регулирующих это в России нет
не наш продукт
химической реакцией или плавлением - одмн вред, проблемы со здровьем от этой нечрсти
а по 1 каналу фильм показывали про пальмовое масло с Мамоновым.
и там ватным дебилам сказали, что типо само по себе оно не опасно, но его везут в Россию в грязных вагонах из под-мазута, и ватаны сути не поняли и продолжают визжать что пальмовое масло - отрава.
Потому что дешевое люди приравнивают к неценному. Но оно и правда нормальное.
Потому что это продвигают мракобесы, это действительно ужасно, что у нас много безграмотных людей, которые услышали от псевдохимиков и докторов, или от деда Гриши с 4 подъезда, что это "вредно" ,и тоже всем начинают это заявлять, хотя можно обратиться к правдивым научным источникам и исследованиям, стать адекватным человеком, но на это у людей не всегда хватает ума и навыка искать те самые источники