Здоровый образ жизни

Кто перешёл с сигарет на вейп, какие ощущения?

Перешла недавно, стала отлично себя чувствовать. А какой у вас опыт?
Перешла на вейп в 14ом году, без желания бросить курить. Сигарет вообще не хочется - дым противный даже когда находишься рядом. Парила и парю шестерку никотина - обычный, органический - от которой чувствуешь, шо накурилась, шоб остановиться. Раньше парила часто, сейчас значительно реже, бывает раза три в день. Короче, желание курить, парить постепенно сходит на нет.
Шо касается сигарет с солевым никотином - те, шо одноразовые на сотни затяжек - о них я не знаю и они работают иначе чем обычный вейп, но, думаю, курить бросить они вряд ли помогут, особенно неопытному парильщику.
Геннадий Николаев
Лучший ответ
Виктория Савина Заметили ли улучшение самочувствия в первые дни, когда перешли с сигарет на вейп?
а я перешел с растворимого кофе -на зерновое Прекрасная вещь А курить -не курил никогда
Леонид Лайков
Это самовнушение.
Ваня Гумайло
фигня. привкус противный и приторный. написано 800 затяжек как в 3 пачках сигарет, а на деле как в одной от силы.
Azamat Yuldashev
Обычный щелочной никитос не заменил мне в свое время сигареты. Просто не понял как люди на него переходят, вообще не то.
А вот когда появился солевой никотин -- совсем другое дело. Перешел на него быстро и с удовольствием. Обычные сижки теперь кажутся очень жесткими и ужасными на вкус. Квартира и шмотки не прокуриваются, пальцы не желтеют, а вместо постоянной покупки и ношения сигарет -- маленький подик и флакон жижла на несколько недель. Так что ощущения исключительно хорошие.
Я вообще решил бросить курить после 30 лет курения, цены просто дикие на сигареты от 80р до 290р пачка, дешевле бросить курить, 4 дня уже не курю и не тянет, самочувствие отличное, ломки как пишут нет никакой.
Светик ***
Наталья Быкова ну ты пиши про... 5й день...
Ощущения как перейти с настоящей женщины на резиновую.
гадость это
Aкдана Урсарова
Я просто бросил курить обычные сигареты и всё.
Саша Яцкевич
СУПЕР-ДЕВУШКАМ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО ОТ МЕНЯ ИДЁТ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ
Женщина с сигаретой, это не женщина ..это стремота .
Глеб Панфилов
Очущение великолепное, сразу могилы пахнет.
Yuliya Kokhovets
Лучше для здоровья вообще брость курить. Мнеипранзло, что с первого затяга у меня к курению полное отвращение. А наркотики вообще никогда не употребляла.
затишье перед бурей
Даша Хомич
Курил много, потом стал использовать фильтры ник-аут. Потом как-то случайно послушал лекцию Дубынина "Ацетилхолин" и совсем бросил.
Дерьмо это всё равно! Бросай соску!
Виктория Савина Соска это твое новое прозвище?
Фуууу, гааадасть!
Khurshed Gadoev
Не пробовал но хочу
Виктория Савина Если курите сигареты, то рекомендую)
Это всё вредно!
Я пытался бросить совсем таким образом. Но с вейпом я думаю это невозможно. Нету четких рамок когда заканчивать курить и ты куришь и кайфуешь. В итоге вернулся к сигаретам уменьшал каждую неделю на одну сигарету в итоге бросил на полгода потом опять сломался, щас опять пытаюсь бросить.
30 ЛЕТ КАК БРОСИЛ! РАЗ В ГОД НЕ КУРЮ НЕ С КЕМ ПРИКОЛОТЬСЯ, ДА ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ ПРИШЛОСЬ СПОРИТЬ НА ДЕНЬГИ ЧТОБ БРОСИТЬ!
Мне не нравится, дерьмо
Мой опыт перейти с сигарет на свежий здоровый воздух в лёгких))) А то, что Вы "стала отлично себя чувствовать", то это временно, это такой же яд.
И то и то вредно
Я не знаю кто и куда ходит, я за этим не слежу. А то что ты перешла, так мне побарабану, могла бы об этом и не рассказыват
года два назад начала курить электронки, потом перешла на сигареты, в последнее время хочется только сигарет
это примерно как перейти с члена на фаллоимитатор
в общем, ничего хорошего -__-
вернулась обратно к ̶ч̶л̶е̶н̶у̶ сигаретам
Ludmila Litra
Максимум с чего я переходил, так это с чая и кофе.
Лёша Z
Категорически не рекомендую, лучше уже курить. Вся жидкость оседает в легких, со временем кашлять начнёте (и это только начало будет).
норм, только тоже это дорого