Здоровый образ жизни

Что хуже вейп или сигареты?

К чему Вы хуже относитесь к вэйпу или сигаретам? И по какой причине?
по той причине, что легкие у меня одни и запасной пары нет. а сдохнуть в 50 лет от эмфиземы легких или харкать легкими от пневмоторокса, задыхаться и гнить изнутри заживо мне не хочется.
Анна Белоногова
Лучший ответ
Вейп вреднее сигарет.
В процессе происходит нагрев глицерина и пропиленгликоля, в легких всё это остывает и превращается в масло, которое из легких не выходит.
Вейп приводит к тяжелым формам рака и множеству других заболеваний.
При курении сигарет легкие восстановливаются, год за два.
При вейпе это невозможно.
Евгений Субаев Боюсь спросить, а водяной пар который вы вдыхаете, наверное в легких превращается в воду и никуда не девается, а умираете вы от утопления?)))
..я курю сиги...
Вейп вреден и ведет к зависимости, но он менее вреден с физиологической точки зрения, чем тлеющий табак. Мало того, что в процессе горения табачного листа в организм курильщика попадают десятки куда более сильных ядов и более вредных веществ, чем никотин.
Исаев Абзайдин
Несомненно, вейп вреднее сигарет. При нагревании, жидкий витамин Е, превращается в пар, а при охлаждении - в масло. То же самое происходит при нагревании глицерина и пропиленгликоля. В легких они превращаются в масло, которое вызывают тяжелые формы рака и другие заболевания. Известно, что курильщики сигарет становятся инвалидами в 40-50 лет. И наоборот, любители вейпа не доживают до этого возраста. В США умерло 26 подростков, любителей вейпа. Следовательно, вейп убивает человека быстрее, чем сигареты.
Ильхом Дурдиев
Ксюша Живетьева Hиxyясибе исследования. Вейпинг начал обретать популярность в 2015 году, да и то, только в виде субкультуры. В 2018 году расплодились всякие джулы и их стали парить все подряд. Они что, начали парить в 44 года и умерли в 49? Не позорься, додик. Витамин E заполняет лёгкие маслом xD
вейп, глицерином дышиш
Ко всему. У вейпа еще аккум может еб.. ть
Я вообще ничего не пробовала. Но травку не проч покурить.