Здоровый образ жизни
Какое пиво ЛУЧШЕ выпить беременной, чтоб МЕНЬШЕ навредить плоду ( 0 не предлогать)
этой бы дуре да Жданова посмотреть... тогда б не ерепенилась, что "ноль не предлагать! "...
Даже стаканчик пива может стать причиной алкогольного синдрома у малыша. Наверное обращали внимание на таких алкашей, которые на одно лицо. Это оно самое. Сходите, если не верите в какое-нибудь отделение больницы для отказных детей - там таких много. Не будьте дурой!
безалкогольное, я помню как во время беременности мне сказали что бокал вина или пива не навредит, я конечно же могла согласиться, но здоровье будущего ребенка это как судьба человека, как будто у меня есть право ей распоряжаться (((( вам видимо не хватает витаминов группы В
вообще никакое
Думаю, что Вы понимаете, что все что Вы употребляете внутрь попадает и малышу. Интересно.. какое пиво ему больше понравится?
Который раз слышу от врачей, что если выпить хочется, то это к родам))) Мне мой хирург сказал тоже самое перед родами. Пиво беременной питеь вообще не рекомендуют, тк оно с газами. Но можно выпить 50-80 г коньяка или красного вина, но это когда совсем "психи" наступают на последних сроках .
если хочется пива - смело ешь помидоры с солью! ! там фитогормоны как оказалось. Мне хорошо помогло когда жрать совсем не могла. А пиво не пей !!!
еще покурить и уколоться! деже 0 повредит малышу!
никакое. этим точне не навредите
светлое легкое
а вообще в малых количествах можно, даже грудничкам иногда дают грам 30, из за дрожжей и ещё какого то там полезного наименования.
кстати у меня знакомая во время беременности хотела именно пива. в принципе пила, просто пол бутылочки и все.. . на сколько знаю, ребеночек здоровый родился.
как говорится все хорошо в меру....
А оно надо? Зачем рисковать-то? потом вдруг чего ИМЕННО это ПИВО проклинать будете!