Здоровый образ жизни
Посоветуйте диету и упражнения для сброса лишнего вес
Мне 14 лет, вешу я ~89 кг. Мне очень хочется похудеть, но такой практики никогда не было. Посоветуйте что-то пожалуйста
Упражнения никакие выполнять не сможешь, просто быстрая ходьба (желательно два часа в день ходи, не останавливаясь), ну какие-нидь приседания (и то не советую их, ноги сломаешь). Ну попробуй бег на месте. А насчет "диеты"... Назови свой обычный рацион питания суточный, примерно
Сократи дневной рацион вдвое.
3 месяца ем жаренную картошку похудел
Как можно посоветовать парой предложений? Тут нужно статью расписать, а здесь символов не хватит.
Набирай на Ютюбе: "сушка для парней" и изучай теорию полностью, потрать на это пару дней - тогда поймёшь что да как. А просто пару предложений прочесть - это ты нифига не поймёшь.
Анжумання, пресс качат, бегит
че посоветовать? жри меньше, больше двигайся. никаких секретов нет
пей вода, ешь вода, с р ать не буш ни когда
Не есть выпечку и сладкое. И не есть после 6,максимум 7.
Если хочешь похудеть научись считать свои колории сколько ты потребляешь за день) норма примерно 2500 вот ты должна есть меньше. Спать желательно 8 часов в день) купи фитнес браслет и иди после еды сжигать то что ты наела) не менее 10к шагов ) потом сама поймёшь свой организм со временем как все работает ) и после 18,00 не кушай, или хотя бы до сна за 3-4 часа
Юрий Иванов
Вопрос другой, как считать их?
Мария Веренька
Ой я думал ты девка )) сорян
Мария Веренька
Я 30 кг скинул) могу рассказать как но мне кажется ты не сможешь сидеть на такой ) тут сила воли нужна, мотивация)
Мария Веренька
Весил примерно 112 кг с ростом 1,80 щас вешу 80кг
Найди в ютубе Доктор Берг. Это крутой доктор. Четкий. У тебя все получится.
Юрий Иванов
Спасибо)