Здоровый образ жизни

Кто реально справился с лишним весом?

Нуждаюсь в совете тех, кто реально справился с лишним весом. Руки опускаются. Хожу в спорт зал, периодически сижу на разных диетах, а вес не уходит.
Igor Golovko
Самое эффективное=
РАЗДЕЛьНАЯ белковая моно диета без соли и сахара.
НО ОПАСНО!!! Через две-три недели может возникнуть пищевое отвращение с полной потерей аппетита навсегда . Есть придётся только через силу, заставляя себя и напоминая, насильно.

Сбросить вес за пару недель можно полностью отказавшись от соли, сахара и всего что их содержит, то есть от всяких полуфабрикатов.

ЕСТЬ: каши на воде любые в любом количестве, НО без соли и сахара.

В другой день есть мясо белое или отварное на пару. Это куриные грудки или говядина варёная, или рыбу можно БЕЛУЮ, без СОЛИ!!!

Третий день - любые фрукты в любом количестве.

ПИТЬ только воду минеральную, и никаких чай, кофе, кока-кола ЗАПРЕТИТЬ.

ПОТОМ повторить, опять каши,
следущий день = белое мясо
следущий день только фрукты.

ЕСЛИ не СДОХНЕШЬ то похудеешь и через пару недель такой еды забудешь про соль и сахар = ОЩУТИШЬ реальный вкус продуктов.
Поверь, оно того стоит.
Андрей Миронов
Лучший ответ
Питание ключевой момент. Не надо сидеть на разных диетах, надо пищевые привычки в целом поменять чтобы не наедать лишнего. А сначала на диете сидеть потом наедаться потом опять диета - это замкнутый круг, можно наоборот еще больше набрать лишнего чем было.
Ольга Кадер
Какие диеты.. ваще не жрать пробовала?
Артем Иванищев
Настя Пися тут была. Весила 103 кг. Счаз похудела и нашла себе парня.
Какой начальный вес? Какой сейчас? Чем питаешься, сколько раз ходишь в зал? Как долго сидишь на диете в этот раз?
Виктор Бабич
Я, сделал липосакцию, откачали из живота и из сраки литра три как минимум сала.
4Olp0Wk@ T@g@ev@
Похудела изменив пищевое поведение. Ищи доктора Берга на ютюбе
Volodymyr Pevko
Похудела на 18 кг, получила образование, теперь помогаю делать это другим)
=)) все, кто захотел. Диета должна соблюдаться всегда. При необходимости быстро согнать вес- особая диета. Вы о веганском сыроедении слышали? Только сырая растительная пища. С хорошей нагрузкой у меня ушло 15 кг за 2 недели.
Короткими набегами не решается) надо менять образ жизни, всю цепь питания, и держать.
Жрать меньше, единственный способ.
freshlife28 на YouTube,тебе туда.
Генри Найденов
В спортивном зале не похудеешь.
Нужна регулярная, интенсивная, длительная нагрузка.
Проще всего каждый день интенсивно пробегать 10км
сначала за 45 минут и довести до 33
и никаких фастфудов и сладких напитков.
Люба Сугань
А ты не сиди на диетах, это прерогатива для больных людей соблюдать стол с таким-то номером из-за язвы в желудке или из-за подготовки к операции.
Тебе как здоровой бабёхе нужно хорошо наедаться ну разумеется в разумных пределах (без KFC и прочей мучной хрени), хорошо высыпаться, находить время на отдых и под контролем персонального тренера в спортзале правильно выполнять поставленные упражнения не жалея себя. Тогда через 2-3 месяца попрёт похудение.
Комплексный подход должен быть, кроме питания и движения нужно очищаться и привести в норму физиологические процессы : правильная вода, детокс и клеточное питание и все это одновременно. Интересно, пишите.
Игорь Соловьёв
В состоянии гипноза, внушение действует в сотни раз сильнее. Благодаря этому феномену, у человека даже от маленькой порции пищи, возникает чувство сытости. Желудок уменьшится в размерах, появится равнодушие к сладостям, исчезнут не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний: головная боль, быстрая утомляемость, боли в суставах и позвоночнике. Консультации бесплатно. Пишите мне в ok или vk.
так может ты уже и так худая как палка, естественно организм не хочет избавляться от последних запасов жирка или мяса
Нужно не ходить, а бегать. И не в зал, а на стадион или в парк.
Михаил Шолохов
попробуйте фруктово-овощную диету. без мучного, сладкого естественно
Всю глубину этой проблемы поймет только тот, кто был с лишними кг. Я вас понимаю. Тоже было очень сложно, пока тренер не посоветовал пропить л-карнитин Элькар. Он жир преобразует в энергию. И тренировки эффективнее, можно и усиливать без проблем и вес начинает снижаться.