Здоровый образ жизни
А у вас за зиму набрался лишний вес? Как с этим боретесь?
Скоро лето, пляж а у меня лишние килограммы прибавились. Пора вес сбрасывать, а тут коронавирус какой то

Спорт не люблю, никогда себя не утруждаю. правда, очень люблю много ходить с юности.
В Выходные дни иногда специально выбираю маршрут с приятелем, и идет с ним в Горы, либо по лесу, по дороге. Смысл таков: нужно в день преодолеть 10 км. Это сложно, много топать.
Но тело у меня спортивное за счет недоедания, я боюсь патологически еду.
Худею, а как еще
Нет, не допускаю набора, слежу всегда
Да у меня иная проблема: как прибавить вес?
Всю жизнь плоский как доска, ни мышц, ни ягодиц. Парни шутят с сарказмом, а девушкам я очень нравлюсь таким. И это еще при росте за 2 метра. Ужас какой то!
Скорее за карантин.
У меня жира нет. Спорт пассивный, хожу в бассейн, плаваю.
Вот теперь весла сушу из -за этого вируса.
Но я молодой, и боятся жировых складок мне рановато наверное.
К тому же -сладости не люблю.
О, лишний вес у меня уже с 25 лет.
Я поздно кончаю работу, домой прихожу в 20 часов и набрасываюсь на еду.
потому что голодному не уснуть, а мне утром снова на работу.
Вот за таким бешеным ритмом и накапливается жир.
А как сбросить - это самый для меня больнущий вопросик))
Нет, я слежу за собой. Хотя с каждым годом после 30 это делать все-труднее и труднее.
У меня огромный живот и бока как у бычары)
Ничего не помогает, наследственность такая - эндоморфная.
И работа у меня сидячая, много пишу.
Гречневая диета чееек :3