Здоровый образ жизни

Как сбросить ~5кг лишнего веса, если человеку 11 лет?

Если этот человек (мой друг) любит вкусно поесть, как ему сбросить лишние 5кг веса?
в 11 лет это мало что бы садиться на диеты. обычно у детей вес лишним не бывает. а так пусть займется спортом и по меньше ест :)
Ирина Вовк
Лучший ответ
Знаешь, что ответила знаменитая балерина Майя Плисецкая на такой вопрос? Пишу честно и дословно *НЕ ЖРИ !!!* а Я К СЕМУ ДОБАВЛЮ ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ
Ольга Крымова
сходить по большому в туалет...
Сергей Зуев
никакого фастфуда, химии, шоколадок, конфеток, пирожков, булочек
Ржаной хлеб овощи фрукты тушеное отварное мясо курица, творог
Машенька
спорт и легкая еда
в 11 лет - никакой диеты!
спорт и за 4 часа до сна не есть
Гуля Халитова
просто не есть!! как вы этого не понимаете
D.
D!as ...
ежедневные физические нагрузки по нарастающей 1 минимум всё лишнее уйдёт потом или преобразуется в мышцы
Какой худеть! но ребёнок ещё!!! просто есть надо меньше.
А.
Альберт .
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru