Здоровый образ жизни

Какие продукты питания лучше не есть вообще? (На ваш взяд)

Galina Goginashvili
Все, которые сделаны из зерна, размолотого до состояния муки.
Иван Кабанец
Лучший ответ
Трансжиры, пережареное, полуфабрикаты с нутряным жиром и шкурой животных; содержащие стабилизаторы, консерванты; красители, многократно прошедшие тепловую обработку
Юлия Миронюк
Малышева сказала, что петрушка повышает тромбооброзование в 20 раз.
A. Khan
Всё мучное и всё мясное. Сахар. Большинство молочных продуктов. =)) человек биологически- обезьяна. И ему изначально предназначена сырая растительная пища.
Магазинные
Zeynep Karakurt
Сахар, лимонады, чипсы. Все виды печенья, которые на пальмовом масле
лучше всего не есть:
переработанные продукты (почти все)
продукты с глютеном
все жареные и печеные
продукты животного происхождения
сахар
острый перец (все)
чеснок и лук (яд для головного мозга)
торты, пирожные, хлебобулочные изделия

отказываясь от таких продуктов вы просто спасете свое тело
Елена Бехтер
Необходимо употреблять продукты которые содержат энергию солнца и наоборот не употреблять продукты без солнечной энергии
это в основном растительная пища
На которые денег не хватает, те и не ешьте. Ну если только в гостях, тогда можно.
Baur Masalimov
Вредные, некачественные.
Ешь любые, поверь смерти костлявой пофигу что ты ешь, один хер всех нас упакуют в ёлки, землёй присыпят, крест поставят, а может просто так оставят.
Zamir Arzubai Uulu
Руслан Турланов Классно сказал

Ты четкий нигга бро, хомие
Zamir Arzubai Uulu Только это бабушка на двое сказала, большинство именно кто от этого бежал, те и заболели.
Жареные в кипящем масле
Надо есть только жареное
там где есть трансжиры. они забивают сосуды навсегда. Но по моим наблюдения во время работы в доме престарелых-активно и с внутренним покоем живут те, кто или сильно заботится о других, или тот кто думает только о себе. питание и дижение не на первом месте.