Здоровый образ жизни
Можно ли питаться как веган на 1500 рублей в неделю?
Веганом стать не просто. Будет все время есть хотеться, траву и крупу есть не легко. Когда приведешь холестерин к 3,8, тогда держи этот показатель правильной пищей и физкультурой, следя за показателями крови. Будешь держаться и не переедать, то забудешь о сердечных болях и сосудах, ведь только для этого веганство нужно. Человек не веган, ему много нужно доп. веществ, которые придется добавлять к рациону. Веганство не ведет к долгой жизни, статистика установила! Прочтите в интернете книгу Эссельстина-мл. "Супер сердце" о правильном питании, опыт врача с 30-летним опытом. Эта книга все правильно расставит по местам в голове (достаточно прочесть первые 10 страниц).
Andrey Uvarov
У меня аппетит ниже среднего, так что хватит и травы) 0
сеном можно и бесплатно питаться
Можно …ты не слышал как цыган экономил на сене для своей коровы?
Вполне можно. На 200 р. в день можно покупать хлеб, овощи, сахар.
Без проблем
Чечевица стоит копейки, далее фасоль, крупы тоже почтидаром
Тофу зависит от ЧСВ, купил отечественную вдвое дешевле сегодня, хорошо что мясоеды ее игнорят, годная штука))
Чечевица стоит копейки, далее фасоль, крупы тоже почтидаром
Тофу зависит от ЧСВ, купил отечественную вдвое дешевле сегодня, хорошо что мясоеды ее игнорят, годная штука))
нет. только дошираками
Andrey Uvarov
Это в каком городе так
Да, вполне.
Вы же не ставите вопрос- можно ли выжить какое-то время.. Мое мнение-Без вреда здоровью, с ограничением животных жиров, в РФ в 2021-2022 гг на указанную сумму прожить невозможно.
Вячеслав Сазанский
Да ладно.
6 тысяч в месяц. Свободно можно прожить. На одного. Даже с мясом. А тут веган.
6 тысяч в месяц. Свободно можно прожить. На одного. Даже с мясом. А тут веган.
1500р. в неделю дороговато. Можно на 1000р.
Ну считай. Хлеб сколько стоит и сколько ты употребляеш в день. Но 1500 хватит даже на 2 недели. Если только жаренной картошкой и +некоторые овощи фрукты включить. например 1 кг сахара стоит 50-60 руб. это хватит на 100%.Масло 2 литра 250 руб тоже хватит. соль и чай 1 кг по 30 руб хватит даже на 2 месяца. Остальные деньги только на овощи и фрукты. Вместо мясо будеш бульоны или яйцо по 1 штук в день употребить 6-8 руб стоит 1 штука. В один день картошку в другой лук, в другой день капусту пожариш. Можно. Я видел человека который 2 месяца прожил лесными гр грибами. Он купил только подсолнечное масло и соль ну хлеб конечно и все. Грибы бесплатные лесные. А витамины тоже взял в лесу, разными ягодами. Летом.
Сергей Данилов
В окончании глаголов после шипящих пишется Ь- ..вы это прогуляли?
Вполне.
Фрукты/овощи. Крупы.
Фрукты/овощи. Крупы.
С трудом, но да. В вк есть канал "бедные веганы" Там показывают дешевые веган блюда
Бобовые+картошка+салаты+раст. масла+чаи
Похожие вопросы
- Вегетарианцы/веганы - что Вы о них думаете? Образ жизни или что-то др? А может Вы сами из их числа или собираетесь стать?
- Чем вегетарианец отличается от вегана?
- Веганы что совсем что ли офанарели? Или как понимать новость?
- почему веганы навязывают нормальным людям свой образ жизни?
- Я Веган.Но моя мама врач, и каждый день она говорит что у меня начнутся проблемы со здоровьем и т.д, но я прочитала мног
- Тут есть веганы? Нужен совет.
- Объясните мне, в чем плюсы и минусы веганства? Ради чего стоит становиться веганом?
- Что вы думаете о вегетарианцев, веганов, сыроедов?
- Вегетарианство? Хорошо ли быть веганом, какие плюсы и минусы у веганов?
- Можно ли быть здоровым веганом (без таблеток, витаминок, биодобавок) человеку с 1-ой группой крови?