Здоровый образ жизни
Почему некоторым людям суждено пить курить до старости и в старости 60-70 лет ,а другим нет не доживают ?
Мне 66! Из курильщиков и выпивох, коих знавал с детства, до моего возраста никто не дожил! На Востоке и Кавказе долгожители курят и пьют в меру! Но не хрень, здоровью не вредит!
Некоторые и некурящие до 40 не доживают)))
Екатерина Мамонтова
Если родители пьют, то как правило, дети рождаются с различными болезнями. Например, цирроз печени, диабет или рак.... Естественно, если человек родился больным, то долго не проживет, хотя не курит и не пьет.
От оргазма помирают. А кто курит, у того уже в те года не стоИт)
Значит дело не в курении и алкоголизме! Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!. Вот чего обидно, блин....
Все люди разные, вау как необычно...
лучше не дожить до старости и умереть в здравом рассудке и +- нормальном теле, чем в 70 лет с деменцией и какой нибудь болезью альцгеймера лежать, там уже не человек а овощ
Потому что они так захотели
Почему одним людям дано рассказывать анекдоты, а другим нет?
На продолжительность жизни большую роль играет наследственность. Если пили и курили деды и прадеды, то их дети рождаются слабыми и живут гораздо меньше, чем их родители. Есть много семей, когда дети и внуки умерли в 45-55 лет, а их родители жили до 60-70 лет. Пили деды и прадеды, а за их преступление, расплачиваются своим здоровьем их дети и внуки.
Вот поэтому нельзя себя ограничивать. Всё равно умрёшь.
Потому что слабаки. Потом всю жизнь ноют какой алкоголь да сигареты плохие и что они с ними сделали.