Здоровый образ жизни

Нравится девушка но она пьет и курит что делать?

Отойди от нее.
Bakchieva Burul
Лучший ответ
Вам нужны дети с проблемами по здоровью? Оставьте её и найдите без вредных привычек! У самой сын. Плохого не посоветую.
со временем будет похожа на эту.
Nick Safronov
Пить и курить с ней
Лидия .
К счастью, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
Такая вот она!
Иван Рахимов
Милый человек, я Вам ОЧЕНЬ советую не повторить моей ошибки: я вот тоже в 16 лет любил такую же девушку и переживал за то, что она не ходит в школу. Из-за этого скатился по учёбе, а она возьми и предай меня. В общем, очень эти происшествия на психике отразились - впал в депрессию, и сейчас, спустя уже 4 года (в 20 лет), я превратился из-за этого в конченного человека, который ни работает, ни учится толком. Так что, Вам есть над чем подумать!
мне противны курящие девушки лучше найти другую
Петр Серов
если не курит и не пьёт, то здоровенькой помрет
Уважаемые комментаторы. Этот мелкий всё равно продолжит любить эту девушку, потому что он ещё не достаточно прожил, чтобы прочувствовать, что люди не меняются, если это не их собственное и СИЛЬНОЕ желание. И он не сможет от неё отказаться, потому что не достаточно прожил, чтоб прочувствовать, что привлекательных девушек много. Даже если он будет понимать, что делает неправильные вещи, он будет их делать, и конечно они будут приводить к неприятным последствиям (неожиданно, правда?), потому, что он слишком мал для рациональности. Нельзя просто так взять и делать правильные вещи. У него будет такая же неуклюжая жизнь, как у всех до нас, и после.
Ну лучше когда тот кто не курит и не пьёт имеет отношения с такой же особой.