Салаты и укроп сразу говорю не вариант! Что нибудь простое... супчик там с мясом и сметанкой! Ну вообщем мне нужно не диетическое, а нормальное!
Чтобы и желудку хорошо было и мне хорошо было!
Гамбургеры и прочие фастфуды я отклонил, это естественно!
Нг есть то без чего я вообще не могу, это соль! Я вкуса даже не чувствую если еда не соленая! Как ее то урегулировать, сильно она вредная?
Вообщем что мне есть? Чтобы организм был доволен? Только не траву и салаты!!!
Здоровый образ жизни
Чем питаться на курсе лечения от изжоги? Что мне можно есть чтобы было поздоровому и вкусно?
Натцу все сказал.
всем тем что не вызывает изжоги
Светлана Кичигина
Чем? Капитан очевидность! Гвоздь в жопу за такие ответы! Я же спросил что мне есть???
каши... на воде... и травяные чаи
шашлык и коньяк
Овощи кормят полезные бактерии в животе которые избавят от изжоги и выведут плохое из организма.
Не можешь сырые салаты, тогда поищи блюда из тушенных овощей.
Откажись от мучного, риса, геркулеса, сахара - они кормят плохие бактерии которые приводят к изжоги.
Ходи не менее часа на прогулку.
Каждый час делай зарядку
Ходи не менее часа на прогулку.
Каждый час делай зарядку
Фрукты ешь. =)) это не трава.
Пельмехи жуй
У вас не с почками проблема, что бы соль урезать. Соль можно . Отменяется всё острое, жирное, жареное
Кушать можно например куриную грудку отварную . Мясо на пару любое с морковкой и тд.
Чаще нужно кушать простые супчики, картофельный там, с мясом, или щи приготовить . По меньше томата добавлять в блюда, которые это требуют. Отказаться от преправ, естественно кроме соли. Каши любые вари на молоке.
Чай сладкий крепкий пей . Кофе отменяем. Воду пей и сбалансируй питание 1:1:4, то есть пока что тебе нужно кушать на 1200 каллорий. Подели питание на 4-5 раз в день, кушай медленно, пережевывай каждый кусочек до однородной кашевидной массы. При проблемах с желудком, сразу ппосле еды жидкостью не запивать еду, желательно через полчаса после употребления пищи, попить воды или чаю
Аня Ярусова
Так же пока не кушать фрукты с повышеной кислотностью . Можно овощи добавить в рацион, очищает организм особенно огурцы. Если будет сильная изжога, советую гастал, целую таблетку под язык рассасывать после еды
Смотря чем лечишься. Если Рабепразол-СЗ принимается, то можно многое из запрещенного. Кроме слишком острого, жирного, соленого, большого количества сладкого. И чтобы не было слишком горячим или холодным.
Светлана Кичигина
Альмагель.