Здоровый образ жизни

в чём больше кайфа: в выпивке, или опохмелке?

Ольга Воронина
самый настоящий кайф - ломящиеся кости и уставшие мышцы после плотненькой трени
Ольга Маринская
Лучший ответ
В трезвости.

Похмелье и все с ним связанное - это мазохизм в чистом виде. Довести себя до отравления, мучительного состояния, рвоты, головной боли, чтоб потом частично откатить состояние назад - кайф?

Удовольствие можно получить только от легкой выпивки, употреблять нужно ровно столько, чтоб слегка повеселеть, и все. Доза разная, но грубо говоря - это состояние, когда слегка опьянел (едва заметное чувство легкости и эйфории) , но абсолютно полностью сохранена координация и четкость речи.
Важно в этот момент уметь останавливаться. Если ты не можешь остановиться - у меня для тебя плохие новости.

Опохмел - это уже признак алкоголизма, уже не одной, а двумя ногами по пояс .

Если тянет опохмеляться- знай, это уже 2 стадия. Еще не конченый, но уже серьезная опасность.

Занимайся спортом. В спорте настоящий кайф, эйфория, адреналин.

Самый простой вид спорта, не требующий монотонных и бессмысленных телодвижений - велоспорт. Велосипед сам провоцирует крутить и крутить, ехать дальше, быстрее, веселее!
Тот случай, когда физнагрузка не в тягость, а в радость.
Мария Гроза
Похмелье вторая стадия алкоголизма. Первая - уходит рвотный рефлекс. Пора задуматься о будущем.
Когда не пил около недели и первые 200грамм, создают именно чувство айфории. Уже выше 200 просто опьянение!