Здоровый образ жизни
каждый раз после выпивки болит голова и бывает плохо....
как не пить не скажу- не знаю А вот стопка холодной водочки, да покушать горяченького супчика после пьянки очень помогает
Эдуард Дунаев
вот и я не знаю! но иногда приходится....а на утро мне так плохо, что только от от одной мысли об алкоголе хочется умереть....так что ваш способ опохмелится пробовали, но не помогает...и тем не менее спасибо и ваш ответ считаю " лучшим" (без глупых советов!)
Значит пьешь неправильно.
Есть несколько правил, которым нужно следовать - и твоя голова не будет болеть после вечеринки.
1 пить только высококачественную водку или коньяк
2 Если решила все-таки пить вино, то только белое. Танины, содержащиеся в красном вине в больших концентрациях, вызывают головную боль.
3 пить маленькими рюмочками, закусывать рыбой или икрой (белковой пищей) , это облегчит печени работу по расщеплению поступающего алкоголя.
Перед предполагаемой пьянкой, если ты находишься дома, за час-полтора съесть 1 порцию гречневой каши.
4 никогда не мешать алкоголь в застолье - пить что-то одно. Ну а если без намешивания не обойтись, то пить повышая градус.
Удачи!
Пысы. Даже небольшой глоток шампанского может вызвать непреодолимую головную боль. Его можно выпить только независимо от застолья, например, на фуршете, и только отглотнуть.
Удачи!
Пить бросай!
Если знаете свои особенности помогите себе. Пейте обезболивающее от головы, антипохмельные препараты и просто рассол и молоко.
Не пей! Здоровее будешь. И не кури.
а вы попробуйте закусывать хорошенько.
Ну и заче тгда пьешь? У меня то же самое, так я и не пью
голова наутро болит обычно от плохого алкоголя.. . или если мало закусывали.. .
как-то раз я выпила вина после водки -- И НИЧЕГО ОТ ЭТОГО СО МНОЙ НЕ БЫЛО.. . Ибо напитки качественные.. . Ну и покушать я люблю. :))
Вывод? Правильно.. . Пить проверенное и хорошо закусывать. :))
Ну и умеренность -- тоже немаловажна.
Обязательно пить чтоль? Не идет, так зачем себя насиловать?
Нужно чаще тренироваться - организм у Вас нетренированный.
просто не пить и всё! если захотелось выпить просто выпить что то другое не алкогольное
не пить, будет хорошо
Надо правильно похмеляться
Юрий Смердов
А правильно - это как?
не пить много ))
от любой или если переберешь? либо пей меньше, либо бросай совсем
Если это вопрос - то нет )))
А если это уверждение - то бедолага, старайся не пить))
Клин клином вышибается!
пить меньше, пить что-то другое, бывает такое - непереносимость алкоголя, так и копытца откинуть можно, если перестараться
а вы героинчиком...
Есть такой препарат - Дисульфирам - принимаешь его, а потом пивка.. . Потом долго пить не сможешь. Только я тебе этого не говорил))) .
А, чуть не забыл: при эксперименте унитаз должен находиться в пределах досягаемости (5 - 15 метров от тебя).
Эдуард Дунаев
Жесть! но после выпивки и так унитаз в пределах досягаемости....и каждый раз дается обещание "Больше никогда" ...Так как этого " никогда" добиться?
Да, проблема. Наверно, лучше не пить совсем. Или после этого хорошо выспаться.
аспирин и активированный уголь
не надо смешивать алкоголь.... ну тоесть сначало водка, потом вино ит. д. так незя
либо когда пьёте повышайте градус... .
вино-виски-водка-абсент. . например.. .
либо пейте только один напиток.... водку например с сочитаем. . с соком с рэдбулом или только водку
и не пейте палёный алкоголь. . тоесть дешёвый.. .
либо когда пьёте повышайте градус... .
вино-виски-водка-абсент. . например.. .
не факт...
пропротен 100 помогает. По 1т. через 30мин. В течении 2-3 часов