Здоровый образ жизни
Как избавиться от бьюти-болезни? Я стала зависима от салонов красоты, оч.дорогой косметики((
Я уже не понимаю, как это жить без косметолога раз в неделю, у меня никогда не заканчиваются кремы/маски(( все бы хорошо, но это очень много денег, даже больше чем моя з/п...Да, результат хороший, я стала грамотнее в вопросах косметологии, но тратить хотелось бы меньше
Нужно не меньше тратить, а больше зарабатывать! Если экономить, то не на отказе, а, например, покупать крема такого же класса, лучше Премиум, натуральную, не в дорогом салоне, а у поставщиков или дистрибьюторов. А на своих знаниях зарабатывать дополнительно.
давай отправим тебя на ПМЖ в Сибирь, в тайгу - там ни денег не будет, ни косметологов.. . Хотя бы на пару-тройку месяцев ;)
Очень просто. Начать заниматься внешней красотой изнутри и необходимость в салонах отпадет сама собой. Пишите, пообщаемся.
осознание проблемы это уже путь к решению вопроса и избавлению от проблемы! вы молодец! -)
но, исходя из эгоистичных мотивов, нам такие люди в категории ой как нужны-)))))))))
"В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов! " )) В общем, езжайте летом на месяцок на дачу, а косметичку дома оставьте. Сначала тяжело будет, а потом поймете, что Вы вполне можете и без этого жить. Ну а потом сможете уже отойти от крайности, и снова позволить себе пользоваться косметикой и косметологами, но уже в меру. ))
нужно не уменьшать свои потребности, а увеличивать возможности. поясню, не хватает денег, значит их нужно заработать. человек ухаживающий за собой, думаю найдет выход из положения. а если это зависимость схожая с ( шопигомания, игромания) значит вы недостаточно любите себя, а эти процедуры поднимают вашу самооценку. поработайте с психологом.
в любои случае мне кажется это лучше чем быт обжорой, или алкашом.
Может быть найдуться дела поинтереснее...
я думаю, что ты прекрасна и без этого.... просто сделай себе отпуск, и попробуй делать процедуры сама, дома, просто для развлечения. А там решишь, надо оно тебе, по салонам бродить, или нет!
Попробуйте совместить полезное и приятное. Тем более, что вы сами почти что профи в этом деле. Быть ухоженной это здорово и наверно нет нобходимости отказываться от этого. Просто еще раз- совместите полезное и прятное. Делаю вам деловое предложение. Если будет интересно напишите.