Если вы когда то сильно пили, а потом вдруг завязали, каково это для вас, смотреть на очень пьяных? Вы испытываете неприязнь как многие непьющие, или может даже больше? Или некое понимание?
Если вы раньше были трезвенником, что вы думаете насчёт этого? Жалеете что начали, или скучно проведенные годы?
Здоровый образ жизни
Алкоголики и бросившие, что вы думаете друг о друге?
они еще в тумане
а наутро алкоголики
пьют вонючи джины-тоники
недоумение испытываю....
пьют вонючи джины-тоники
недоумение испытываю....
Кому-то хватило силы воли , кому-то нет.
Братья по несчастью. Алкоголики завидуют бросившим, и - наоборот.
скорее удивление- откуда столько здоровья чтоб плотно испивать
я держу себя в рамках меры. И этого мне достаточно. А о других сожалею даже, если кто увлекается. Ведь это не цель https://yandex.ru/video/preview/?text=каждую%20пятницу%20я%20в%20говно&path=yandex_search&parent-reqid=1660334463955765-14332518920346051008-sas6-5259-79d-sas-l7-balancer-8080-BAL-8641&from_type=vast&filmId=4731681009022168161
Ничего
С пониманием и сожалением.
С пониманием потому что также ползал.
С сожалением потому что бросил, поумнел и понял, что можно было обойтись без этого..
С пониманием потому что также ползал.
Алкоголь - яд замедленного действия. Так как трагедия наступает не сразу, то отрава кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах пикниках, человек не замечает, как превращается в инвалида: цирроз печени, камни в почках, диабет, рак ...Так как алкоголики не считают себя больными, то желающих завязать - единицы. Однако, те, кому удалось избавиться от зависимости, с презрением смотрят на своих собутыльников. Приведу пример. В Симферополе группа бизнесменов на выходные дни уезжали на природу и устраивали пикники. Анатолий и Наташа решили завязать. Они нашли специалиста, владеющего методикой академика Бехтерева. После 1-го сеанса, у супругов появилось отвращение к спиртным напиткам, но на пикник они поехали. Вот что увидели супруги. Не прошло и получаса, как все были пьяны. Одновременно начали что-то громко рассказывать друг другу. Никто ни кого не слушал ...Смотреть на них было противно. Толя и Наташа подумали: неужели они были такими же? Желание расстаться с алкоголем усилилось. Супруги прошли ещё 2 сеанса гипноза и мысли о выпивке перестали их преследовать.
Я пила с 22 до 34 каждый день и много! Пришлось начать, чтобы заглушить шизу.
Было весело!
Но организм не выдержал, анализы АЛТ и АСТ показали алкогольный гепатит и ещё что-то с желчным.
Мне глоток пива не лез, сразу изжога, язык серый и рыхлый, запах изо рта ужасный, противный, субфибриальная температура полгода держалась.
Я перестала, ходила целый день и думала, как я буду подыхать?
Потом закодировалась внушением, гипнозом.
За полгода сбросила 16 кг до 44, а норма 48.
7 лет уже шопоголизмом страдаю, сначала была радость.
Последние 2 года мне всё это надоело! Ни на что не могу перейти, ни на гашиш, не лезет мне наркота, тошнит...
Я думаю, ну ещё чуть-чуть бы тогда и сдохла!
Зачем завязала? Хочу выпить, очень, но мать грозится сразу в психушу!
Я завидую сейчас алкашам!!!
Жить больше я не хочу!!!
Было весело!
Я завидую сейчас алкашам!!!
Жить больше я не хочу!!!
В употреблении алкоголя минусов больше чем плюсов, но люди это понимают к сожалению когда здоровья уже нет((
Я и когда любила крепко выпить, сильно не любила очень пьяных алкоголиков, а сейчас, когда совсем не пью, стала менее презрительно к ним относиться, но с условием, что они ко мне не подходят и не нарушают общественный порядок
Алкоголь зло, на наркотики переходи
Эркин Минбаев
Они ещё злее
Иван Казаровец
Согласен, они безопасны и даже полезны по мнению многих известных учëных. К тому же там просто чай с ароматизаторами, ничего такого
Добровольное сумасшествие.
Я пью, с 18 начал. Лучше бы, наверное, было не втягиваться. Бросать не хотелось бы, но сократиться надо
Очень плохо к ним отношусь. Они как животные
Мне на всех пофиг ихние жизни меня не касаются
Бывает легкая зависть, когда вижу как выпившим весело.
Думаю они пренебрегают пьющими. Гордыня