Здоровый образ жизни
народными средствАми
Как вы поддерживаете себя в осенне-зимний период?
надеваю лыжи-в них устойчивее по кухне ходить, не падаешь
Chary Allanazarow
Супер!
В смысле? Меня ещё не надо поддерживать, я сама держусь))
А надо поддерживать ? Странно . Всю жизнь и осенью и зимой просто живу , как и летом и весной .

Лимоны ем(в вариантах), витамины пью( предложили в аптеке--купила( не особенно им довряю, но ..решила),другие овощи и фрукты ещё дёшевы--тоже ем побольше, но мало уже лезет.
Ложусь в дурку.
Стараюсь меньше двигаться,меньше что то делать,больше есть вкусного и больше спать.
Гуляю много, дышу свежим воздухом, пью витамин Д в бОльшей дозировке, сплю на час больше по будням.
Пью травяной чай и аскорбинку)
С Большим Трудом!!
Поддерживаю себя физически: пью витамины. Особенно понравились шипучки, например, с магнием, аскорбиновой кислотой, с цинком и тд. А морально: утешаю себя тем, что скоро Новый год, ёлочку буду наряжать, курточку зимнюю себе куплю или сапожки, на зимних каникулах хоть недельку отдохну. Хотя, чего я жду? В деревню больше не поеду, не буду там гулять в 10ч вечера под лёгким падающим снегом - это такая романтика! Тишина! Благодать! Не буду бежать от монстра, живущего в уличном туалете (плачу горькими слезами)
Ненавижу осень и зиму. Люблю весну и лето
Дмитрий Демьяненко
людям не угодишь
Гуляю больше, спортом занимаюсь, стараюсь выспаться. Витамины принимаю. Особое внимание витамину Д и витамину А. Витамин А по рекомендации доктора принимаю в форме Ретинола пальмитата по рекомендации знакомого медика. Он так лучше усваивается, укрепляет иммунитет, улучшает состояние кожи, волос и ногтей.