Здоровый образ жизни

скучно!!! хочу напиться, у кого есть такое же желание?наверное это осеннее обострение?

наверное это осеннее обобстрение
Да никчему хорошему это не приведёт, вот что жалко то. А так за компанию можно было бы.
Фу, ненавижу напиваться! И вообще я закодировался от водки при помощи компьютера.
А дело было так. Знакомые знакомых моих знакомых, которым я когда-то помогал с компьютером, обратились ко мне с просьбой купить им новый комп. Выбрали хорошую машину. Купили, привели домой, подключили, настроили. Обмыли.. . В пятницу.. . Встать я смог только в понедельник.. . После такого ужаса водку не переношу не то что на вкус или запах, даже на вид!
Наташа, может стоит заняться чем-нибудь еще, кроме как пить?
хочется погода шепчет налить
Галина Орлова
Заведи себе молодого человека! ))
Оленев Сергей
Ну если очень хочется, то можно и напится, а лучше это сделать в хорошей компании. А может занятся чем нибудь интересным. Удачи.
сходи в ресторан или в салон кросоты. А результат потом расскажешь!
вернее осенний депресняк.... но тебя я поддерживаю))) ) того же самого охота
Это осеннее безделье.
пей... или спи....
Лутче шоеолад сеш. От него точно голова утром не будет болеть.
Сбегай подвигайся на стадилне или в каком-то- спорт клубе бОЛЬШЕ БУДЕТ ПОЛЬЗІ
Lina Koryakina
гы гы... напиться.. . вредно, лучше конфет поешь
С утра не хотела, сейчас очень хочу.... попала под сокращение.
Мне тоже скучно но я стараюсь быть более веселым.. . нахожу себе занятие по душе и делаю его с удовольствием.... И ты нескучай займи себя чем нибудь а если хочешь чего-то то просто делай зачем советоваться об этом ;)))) щучю.... желаю хорошо провисти время....