Да вот ещё!
Куда вам водку?
Заботьтесь лучше о своей красоте-внешности-здоровье!
Здоровый образ жизни
Хочу напиться водки, подскажите какая вкусная?
водка "Царская"
или "5 Озер"
Украинская
Не бывает вкусной, вот когда закусил грибочком, то это да.
Неподдельная.
Старая Казань.
Клюквенная Финляндия)) ) действительно самая вкусная)))
Вкуснее Парламента еще не пил, очищенная молоком
пей на здоровье, но к ней приложение нужно - "Душевная компания")))

Возьмите любую!!.. А как сделать её "вкусной" - я Вам сейчас подскажу. - Наливаете водку в стакан (обязательно гранёный) , добавляете туда чайную ложку чёрного молотого перца, столько же - соли, горчицы, молотой гвоздики, тёртого хрена, выдавите 3 крупных зубочка чеснока, добавьте по вкусу уксуса (желательно эссенции) , и для красоты глаза присыпьте шафраном. Когда задымится - можно пить!. . Вкус - специфический (но НЕЗАБЫВАЕМЫЙ)...
Сто пудово Журавли: ) ахахах: ) А вообще пить вредно....
а она фся фкусная, если она, конешнаже, водка.. .
и напиться её ненапьёсси.. . об (у) питься - можно)) )
а выбирай по запаху: если понюхал и передёрнуло плечи -
то это - суррогат, а от настоящей- слюна выделяецца
на брюньках или на шишках)
халявная
Путинка
минеральная водичка. охлажденная: -) по такой погоде в самый раз...
40 градусов и чтоб вкусно? Тогда Куантро .
Ну, вы все ГУРМАНЫ!! ! Водка - вкуная.... Компот попей и полезней и вкусней! Ой, что эт я стихами....
а разве водка бывает вкусной? Вот хороший коньячок - вот это вкусно!
А вкусы то у всех разные. .
Таких нет)))
водочка --она вся вкусссная)) ) советую зеленую марку
После пятой рюмки будет уже по-барабану.
Немирофф
финланд
вкусной не бывает.... терпи