Здоровый образ жизни

Что делать если тело не поспевает за мозгом?

Часто начал ловить себя на мысли что тело не поспевает за мозгом,особенно это заметно в играх,и тут вопрос,так и должно быть или мне нужно как-то натренировать или приспособить свои конечности?Это мне мешает и в учебе,у меня ну очень плохой подчерк,хотя я уже в 10 классе,а нормально и хотя-бы разборчиво могу писать только если ну оооочень сильно замедлюсь.че делать?
Если вы чувствуете, что тело не поспевает за мозгом, то это может быть связано с разными факторами, такими как усталость, недостаток физической активности, недостаток координации или небольшое запаздывание в реакции. Чтобы улучшить ситуацию, вам может помочь:

Правильное питание. Попробуйте убедиться, что ваша диета состоит из питательных продуктов, которые могут улучшить координацию и реакцию.

Физическая активность. Регулярная физическая активность может улучшить координацию и реакцию, а также помочь усталости.

Отдых. Недостаток сна или неправильное распределение времени между работой и отдыхом может вызвать усталость и снизить координацию и реакцию.

Тренировки.
_~Danabek~_ M.d.t.
Лучший ответ
Тренировать тело. Если есть проблемы и отклонения - лечиться у специалистов (невролог, ортопед, хирург и т.п.)
Анна Чеканина
Провериться у невролога стоит сначала
Сергей Митин
Ты должен стать быстрее чтобы защитить своих друзей!
Серёга Савин. С.
Руслан Багавиев А ты не достаточно зелёный.
У меня по пьяни такое
Была такая же ситуация.
Я тоже думал, что тело не поспевает за мозгом.
На самом деле твое сознание не успевает за твоим подсознанием. Тем самым мозг не успевает дать правильный сигнал телу.

Я решил данную проблему чтением предложений про себя( каждое слово надо по буквам проговорить у себя в уме)
Насчет почерка так-же: пишите в день 2-3 предложения, медленно, тратя на каждую букву по 2 секунду, как будто вы каждую букву рисуете.

Через неделю у вас будет хорошая концентрация. Начнете читать четко, писать красиво. В моем случае, я не допускал ошибок в ммо игре)