Здоровый образ жизни

Как вырасти выше?

180 см хочу (РОСТА). Сейчас мне 12 и я 166 см. Отец 172, мама 170.
S*
Sipo *s* Sabo
Просто жди, чел. После 12 ещё вполне себе растут
А так сильно на рост не повлияешь. Только правда висеть на турнике, чтобы добавить буквально 1-2 сантиметра всего
Аида Жолдас
Лучший ответ
Sipo *s* Sabo И то к вечеру позвоночник осядет. Спасибо за совет, всё равно буду висеть. Мне ещё надо научится подтягиваться).
быть тросом буксировки между Лада и Камаз
Юлия Ефанова
Sipo *s* Sabo Обязательно попробую. )
зачем тебе длинный рост ? будешь длинным дрыщем :)
Ешь морковку
Iurie Carablut
интересно - каков механизм увеличения роста от виса на перекладине?))) рост человека немного меняется в течении дня.. .вот от висения твоя тушка просто растягивается... а к вечеру опять сжимается. это не имеет отношения к росту и он этим способом не увеличивается.
есть интересные наблюдения. когда в школьное питание китайских детей ввели животный белок, то средний рост школьников спустя примерно лет 5 увеличился более чем на 10 см (точные цифры не помню, но порядок цифр примерно такой). итого: ешь больше разнообразного мяска.
а вообще для 12 лет ты и так по моему высокий и будешь в итоге довольно высоким... не тебе переживать.
Елена Никитина
Пей, сынок, морковный сок -
Будешь крепок и высок!
Если будешь пить сливовый -
Будешь сильный и здоровый
Если водку будешь пить,
Очень долго будешь жить !
Ну, а коль добавишь пива -
Будешь умным и красивым !

М.Ю. Лермонтов.
Павел X
Спортом занимайся, правильнр питайся
Не могу сказать про эффективность, но слышал что помогает обычный вис на перекладине. Просто распрямляешь позвоночник и висишь сколько можешь...
Епвашу, ему уже ничего не поможет. Он парит...
Sipo *s* Sabo Позвоночник просто растягивается, потом осядет, и рост будет таким же.
Ешь ростишку
Marina Zelikyan
Хз, я в 12 такого же роста был сейчас в 15 рост 180, турником занимайся и не парься