Здоровый образ жизни
Уехала от мужа который пил
Убежала с ребёнком от мужа во время запоя.. Длительного.. Надоело выхаживать его.. А он поменялся полностью.. Я знала другого человека.. остановился неделе на 2 только.. Съездил в больницу.. Сказали что желудок угробил он свой.. А теперь... Звонит и спрашивает где я.. Зная где мы.. Он вчера ещё.. Мы с ребёнком у мамы.. Он вчера сказал: бабушке привет передавай... На жалость давил что теперь ему и пить нельзя, только лекарства и кефирчик.. А я уже не верю ему.. Хоть и. Жалко, не чужой человек.. Теперь у него глюки.. Мы неделю терпели запой.. Грязную одежду и рвоту.. Отбило всё желание на всё.. Но вот скажите, могут глюки уйти? Хорошо ещё что он не буянит.. Один там... Родственники есть.. Но мне так страшно.. Я с таким не сталкивалась.. Пятый год вместе..мне страшно звонить даже ему.. Мысли всякие гоняю.. Вдруг если я ему мерещусь то я с балкона его позову и он выйдет.. Господи... Жизнь раскололась пополам.. Если бы это было просто расстование, всё можно пережить.. Ещё вчера он был нормальным.. А сегодня.. Ещё и люблю целую.. Я за неделю чуть невроз не поймала.. не одна.. У меня ребёнок.. И капельницу вызывала ему, А он снова убежал после неё.. Вместо отпуска, в который можно было бы с семьёй гулять.. Угробил желудок и семью потерял.. Неужели я не права, что когда люди в отпуск приезжают, они гуляют вместе.. Уют наводят.. Мы спали с ребёнком в жёсткой на сломанном диванчике.. Вдвоём.. а сейчас он жалуется что посадил желудок... Господи.. Это сон.. Это всё не со мной... Как мне поступить.. Я даже себя виню
Скажу одно вы не должны положить свою жизнь к ногам алкоголика ,она у вас одна ,да и вы с ребенком .Не хотите думать о себе ,подумайте о ребёнке, что у него за детство с таким отцом .Про себя скажу ,ушла от первого мужа ,он не был как у вас запойным ,просто выпил однажды и ударил меня ,сразу ушла и ребенка забрала , а через 3 года вышла замуж и не капли не пожалела что развелась.
Айвера Быдырбаева
Если бы пальцем тронул.. Давно бы ушла тоже.. а он выпьет и в норку.. неужели нет шансов никаких.. Взяться за голову.. у меня жизнь пополам просто вся
Айвера Быдырбаева
Ребёнка я уже в школу устроила в свою. Дома. Я вчера напугалась.. Он разговаривает якобы с дочкой.. Я ему объясняю что дочка тут дома со мной. При этом он понимает кто он где он и что происходит. Всё помнит. Я ему говорю: это не дочка!! Он говорит: я знаю и дальше разговаривает. И я такое впервые вижу..в жизни.. И он таким никогда не был!!месяц назад с дочкой делал уроки.. Ну неужели ничего не изменится.. Пройдут глюки и он всё равно не изменится? Причём он клянётся что теперь сжог пищевод и ему нельзя пить теперь больше! А я не верю!!
Anatolie .....
Почему вы не отведете его к наркологу ,зачем здесь гадать что будет ? Ему требуется терапия ,лечение .
Anatolie .....
Это ваша жизнь и вы не чего не меняете .Ребенок скоро подрастёт и будет убегать из дома ,вы превратитесь в больную женщину. Действовать нужно жёстко либо лечишься ,либо уходите. Пока вы жалеете ,верите ему .Сказка про белого бычка :прощать ,возвращаться ,опять уезжать и так жизнь проходит.
Вот для чего мне знать о твоей личной жизни? Да хоть вниз головой ходи...
Уехала - и забудьте, как страшный сон. Все.
Себя винить глупо, ты за его поступки не отвечаешь, а от него нужно уйти навсегда, такие запойники не меняются никогда, сейчас чуть слабинку ему дашь, он снова в запой. У пьющего существа нет ничего святого, ни чести, ни совести, ни достоинства, обманул раз, обманет и сто раз.
Айвера Быдырбаева
Знаете.. После 2 недельного.. Ему мерещиться что мы не уехали а где то рядом.. Но отчёт себе отдает.. Крыша не поехала.. Врач его смотрел.. Завтра его тётя повезёт к гастроэнтерологу.. 2 недели пил.там наверное умерло всё.. Сейчас вспоминаю..сколько я разгребала запои на работе.. Но там 2-3 дня
Айвера Быдырбаева
Его останавливали.. Отбирали карты и телефоны..а тут в отпуск приехал..домой с семьёй..долго ехали.. Столько планов строил..переступил порог и понеслось.. Я с ним не успела по общаться даже.. В жизни прижимистый очень..на себя даже деньги жалеет.. Но добрый человек..
Айвера Быдырбаева
раньше глаза что ли у меня были закрыты.. 2-3 дня и всё.. Иногда бывало..что пора вещи паковать.. работа разьездная.. а он в стельку.. Мне в этот раз даже начальник сказал: беги.. не послушала.. В переезд мог запить.. Жалко.. Но свою жизнь больше тратить не могу просто
Айвера Быдырбаева
сейчас вот очнулся.. После 2 недель.. Нас дома нет..мы мерещимся.. про желудок узнал и теперь только про него и говорит..переживает за себя.. а мы.. А где мы.. Никакое прости не поможет.. Переживает..но про ребёнка спрашивает.. у меня ступор..и жалко.. Не хочу чтобы гибнул.. Но и себя жалко
И че пожалеть? Ушла и живи дальше.
Как драматично...многоточие...а сколько тебе лет...?
Надо кушать шоколадки.
Держи нас в курсе.
шлите нафиг, зачем вам такой человек?
я пью виски на меня смотрят сочные киски, завтра я выпью колы и буду трахать колю. #ezrap
Хочешь чтобы мы тебя пожалели? Вот кому действительно тяжело!

Всегда алкашам везёт и дети и жена а тот кто не пьет и не курит никому и не нужен
Жжёшь, пиши ещё очуительные истории