Здоровый образ жизни
что делать если одолевает лень и ничего не хочется?
Иринка, как я тебя понимаю, я очень ленивый человек и мне лень всё и всегда, и это не обязательно как говорят что в организме чего-то не хватает, все хватает просто есть такие люди, например, как ты или как я, но надо себя заставлять и делать то дело которое необходимо. Зато потом когда все сделаешь с каким кайфом можно полениться
Придумать себе занятие, которое нравилось бы тебе.
Лечь поспать!!!
Расслабитьс яи получать удовольствие от этого состояния!
У меня сегодня точно так. Вот и не работаю, сижу в "Ответах".
Поплавать в бассейне.. .

Если есть возможность, то ленитесь на здоровье, а если что то нужно сделать, то взять себя в руки!
Если это не депрессия - отдохни. Все образуется :)
Посмотри любимый мультик, послушай любимую песню, нарисуй красивую картинку, полюбуйся рыбками в аквариуме или на худой конец съешь большую шоколадку!
а ничего.. . ленись.. . просто ленись...
можно поспать - иногда часик уснешь, потом вскакиваешь как огурчик.
Посиди на компе, отвечай на дурацкие вопросы пока не надоест!
Лечь поспать - самое верное дело, если есть такая возможность :)))
матерится про себя на всех окружающих, всех игнорить ...и в то же время понимать что это не правильно, надо что-то делать, а не хочется.. .
в такие времена я ложусь на "диван" и начинаю думать, но ничего не думается... !
Самое главное что бы меня никто не трогал и все пройдет)) )